Россиянка Черкезова выиграла бронзу на этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Турции
Российская стрелок Арина Черкезова завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который прошёл в Анталье, Турция. В финале за третье место Черкезова, выступающая в нейтральном статусе, обыграла американку Саванну О’Донохью со счётом 146:145.
Золотую медаль в этом турнире получила мексиканка Андреа Бесерра, а серебро — у колумбийки Сары Лопес. Соревнования в Анталье завершатся 14 июня, а для Черкезовой эта медаль стала ярким достижением на международной арене.