Спорт

Гандболисты «Зенита» вышли в финал SEHA-Gazprom League после победы над «Виктором»

13 июня в 22:00 Редакция

Петербургский гандбольный клуб «Зенит» вышел в финал SEHA-Gazprom League сезона 2025/26, победив ставропольский «Виктор» в полуфинале дивизиона Восток. Встреча в Бресте завершилась со счетом 24:23 в пользу «Зенита».

Лучше всего проявили себя Евгений Никанович и Никита Ильтинский, которые забили по семь мячей. В финале, который состоится 14 июня, «Зенит» сразится с брестским «Мешковом».

Матчи лиги транслируются на телеканалах «Матч!» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, где поклонники могут следить за развитием турнира.

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.