«Астана» и «Динамо» из Владивостока вошли в число клубов‑участников Единой лиги ВТБ
23 июня в 13:00
Редакция
Владивостокское «Динамо» и «Астана» вошли в состав участников Единой лиги ВТБ, сообщает пресс‑служба лиги.
Помимо «Динамо» и «Астаны», в турнире в сезоне‑2026/27 примут участие «Автодор», «Енисей», «Зенит», «Локомотив‑Кубань», МБА‑МАИ, «Парма», «Самара», УНИКС, «Уралмаш» и ЦСКА.
«Астана» уже выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 годы, клуб из Владивостока впервые сыграет в чемпионате.
Действующим победителем турнира является московский ЦСКА.