Спорт

«Астана» и «Динамо» из Владивостока вошли в число клубов‑участников Единой лиги ВТБ

23 июня в 13:00 Редакция
Владивостокское «Динамо» и «Астана» вошли в состав участников Единой лиги ВТБ, сообщает пресс‑служба лиги. Помимо «Динамо» и «Астаны», в турнире в сезоне‑2026/27 примут участие «Автодор», «Енисей», «Зенит», «Локомотив‑Кубань», МБА‑МАИ, «Парма», «Самара», УНИКС, «Уралмаш» и ЦСКА. «Астана» уже выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 годы, клуб из Владивостока впервые сыграет в чемпионате. Действующим победителем турнира является московский ЦСКА.

Другие новости

📈 Дистанция решает всё
Один проигрыш — не катастрофа. Система важнее.
Узнать про систему
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.