Спорт

Директор владивостокского «Динамо» о дебютном сезоне в Единой лиге: «Поставим себе цель хотя бы в одном матче обыграть ЦСКА»

23 июня в 15:00 Редакция
Директор и главный тренер владивостокского «Динамо» Эдуард Сандлер заявил «Матч ТВ», что его команда хочет обыграть ЦСКА хотя бы в одном матче в своем дебютном сезоне в Единой лиге ВТБ. Во вторник на совете Единой лиги «Динамо» было принято в состав участников чемпионата. Дальневосточная команда впервые сыграет в турнире, также в лигу вернулась «Астана». — Какие эмоции по поводу того, что ваш клуб приняли в Единую лигу?  — Лично у меня эмоции запредельные. Потому что я всю жизнь занимаюсь баскетболом. И всю свою сознательную жизнь как руководитель и тренер шел к тому, чтобы представлять свой город в высшем эшелоне российского баскетбола. У меня были разные попытки, удачные и нет. Думаю, что это апогей той работы, которую мы осуществляли. И апогей работы Владивостока, Приморского края, моего руководства — губернатора Приморского края, председателя общества «Динамо». Это большое событие для Владивостока. Эмоции потрясающие. Мы готовы.  — А задачи какие?  — Задача — выжить. Не сдаться на полпути. Потому что нас приняли с испытательным сроком. Задача — показать лиге, что мы серьезно готовы. Позарубаться с «Самарой», «Автодором», «Енисеем».  — А пободаться с лидерами?  — Пободаемся. Такое уже было. Владивосток за свою историю не обыграл только ЦСКА. Все остальные гранды (команде) проигрывали. Давайте поставим себе такую цель: хотя бы в одном матче обыграть ЦСКА, — сказал Сандлер «Матч ТВ».

Другие новости

🚀 Серия побед начинается с одной
Сделай первый шаг — изучи событие.
Получить фрибет
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.