TMZ узнал об аресте олимпийского чемпиона за галлюциногенные грибы
24 июня в 13:00
Редакция
Чемпион Олимпиады в Ванкувере в суперкомбинации, американский горнолыжник Боде Миллер был задержан 6 июня в штате Айдахо с наркотиками, пишет TMZ.
У 48-летнего Миллера обнаружили пакетик с 4,1 г псилоцибиновых грибов. Бывшего спортсмена задержали, ему предъявили обвинения в хранении запрещенных веществ и принадлежностей для их употребления.
Миллер вину не признал и вскоре был отпущен под залог.
Миллер является самым успешным американским горнолыжником — у него в общей сложности шесть медалей Олимпиад (2002, 2010 и 2014 годы), четыре золота чемпионатов мира (2003, 2005), 33 выигранные гонки и две победы в общем зачете Кубка мира (2005, 2008).
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».