Спорт

«Вышла бы сборная России в плей‑офф чемпионата мира? Думаю, 50 на 50» — Титов

24 июня в 14:00 Редакция
Бывший капитан сборной России Егор Титов в интервью «Матч ТВ» оценил шансы национальной команды на выход из группы на чемпионате мира в случае ее участия. ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года на неопределенный срок отстранили сборную России от участия в турнирах под своей эгидой. Команда Валерия Карпина пропустила чемпионаты мира 2022 и 2026 годов, чемпионат Европы 2024 года. — Вы сами не планировали поехать на чемпионат мира? — Таких мыслей не было. Признаюсь честно: в нынешней ситуации в мире у меня нет никакого желания ехать куда‑то в Европу, тем более в Америку. Мне очень хорошо в России, у нас множество мероприятий, которые с удовольствием посещаю. — Если сборная России выступала бы сейчас в Америке, на что она могла бы претендовать? — Мы достаточно много пропустили, поэтому было бы очень сложно. У нас есть хорошее поколение футболистов, им нужно играть в еврокубках, в официальных матчах за сборную, а не вариться в собственном соку. Вышла бы наша сборная в плей‑офф? Думаю, 50 на 50. Гадать на кофейной гуще не хочется, — сказал Титов «Матч ТВ». Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Источник:Матч ТВ

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.