Спорт

Александр Кожевников: «Гусев — классный игрок, Никита пригодился бы «Динамо»

24 июня в 16:00 Редакция
Нападающий Никита Гусев способен принести пользу московскому «Динамо» в следующем сезоне КХЛ, заявил «Матч ТВ» двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Контракт 33‑летнего Гусева с «бело‑голубыми» истек 31 мая, игрок является неограниченно свободным агентом в КХЛ. — Способен ли Гусев соответствовать требованиям Тамбиева при игре в обороне? — Не знаю. Посмотрим, что будет с Гусевым, но игрок он классный, «Динамо» пригодился бы. — Считаете, что игра Никиты без шайбы не стала бы проблемой? Все‑таки Тамбиев очень много внимания действиям в обороне уделяет. — Тамбиев в свое время много говорил и ныл, что у него не хватает возможностей, чтобы набрать команду. Вот теперь у него есть возможность, посмотрим, что получится, потому что раньше он на все жаловался, — сказал Кожевников «Матч ТВ». Гусев перешел в «Динамо» в 2023 году. В прошлом сезоне он провел за столичную команду 70 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и плей‑офф, забросил 18 шайб и сделал 39 результативных передач. Источник:Матч ТВ

Другие новости

🏆 Победители готовятся заранее
Изучи статистику перед ставкой.
Открыть статистику
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.