Спорт

«Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в МФЛ и продлил серию без побед до пяти матчей

24 июня в 21:00 Редакция
Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 12‑го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Каспийске завершилась со счетом 0:0. Столичная команда набрала 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, «красно‑белые» не побеждают на протяжении пяти матчей. Махачкалинцы (11 очков) располагаются на 12‑й строчке. В следующем матче «Спартак» 3 июля примет «Акрон — Академию Коноплева», дагестанское «Динамо» в этот день на своем поле сыграет с московским «Локомотивом».

Другие новости

🛡️ Управляй банком грамотно
Не ставь больше 5% от банка на одно событие.
Открыть калькулятор
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.