Спорт

«Динамо» после ухода Нгамале оштрафует футболиста за неявку на тренировочный сбор — СМИ

26 июня в 12:00 Редакция
Камерунский полузащитник Муми Нгамале после ухода из московского «Динамо» будет оштрафован «бело‑голубыми» в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте, сообщает Sport24. В пятницу «Динамо» объявило об завершении сотрудничества с 31‑летним футболистом. Контакт камерунца с клубом истекает в конце июня. По информации источника, сумма штрафа соизмерима зарплате хавбека за июнь. Нгамале выступал за «Динамо» с сентября 2022 года. В его активе 117 матчей за столичный клуб, в которых забил 21 гол и отдал 17 результативных передач. В составе «Динамо» он стал бронзовым призером чемпионата России. Ранее хавбек выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз». Источник:Sport24

Другие новости

⚡ Доверяй анализу, не интуиции
Холодная голова — лучший советник.
Смотреть прогнозы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.