Футбол

Московское «Динамо» объявило об уходе легионера после четырех лет в клубе

26 июня в 13:00 Редакция
Камерунский полузащитник Муми Нгамале покинул московское «Динамо», сообщает пресс-служба клуба. «Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в заявлении клуба. 31-летний Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года. За четыре сезона в московском клубе он забил 21 гол и отдал 17 передач в 117 матчах. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России в 2024 году. Футболист выступает за сборную Камеруна. Нгамале провел за национальную команду 62 матча и забил пять мячей. По итогам прошедшего сезона «Динамо» заняло седьмое место в чемпионате России. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

🎯 Точность бьёт удачу
Ставь на то, в чём разбираешься.
Читать руководства
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.