Футбол

Клуб РПЛ выиграл предсезонный матч со счетом 19:0

26 июня в 21:00 Редакция
«Ростов» провел первый контрольный матч на летних предсезонных сборах. Клуб РПЛ победил любительскую команду «Сандата» из Сальского района Ростовской области со счетом 19:0. Встреча прошла на стадионе «Олимп» им. Виктора Понедельника в Ростове-на-Дону. По четыре гола забили Тимур Сулейманов и Иван Комаров, хет-трик сделал Егор Голенков, дубль — Ибрагим Аджаса, еще по разу отличились Илья Жбанов, Антон Шамонин, Константин Кучаев, Карим Мадрахимов, Андрей Лангович и Максим Мухин. В прошлом сезоне «Ростов» занял десятое место в РПЛ. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

📈 Дистанция решает всё
Один проигрыш — не катастрофа. Система важнее.
Узнать про систему
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.