Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером сезона в НХЛ
27 июня в 05:00
Редакция
Американец Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером прошедшего сезона НХЛ.
Награда имени Джима Грегори вручается ежегодно с сезона‑2009/10. Победителя после первого раунда плей‑офф Кубка Стэнли определяют генеральные менеджеры клубов, комиссия руководителей НХЛ, а также представители СМИ.
«Уайлд» финишировали на третьем месте в Западной конференции по итогам регулярного сезона.
Также на звание лучшего генменеджера сезона претендовали Крис Макфарланд из «Колорадо» и Пэт Вербик из «Анахайма».