Спорт

Ерохин — о первом матче «Зенита» на тренировочных сборах: «Для нас ничего не меняется — продолжаем забивать»

27 июня в 20:00 Редакция
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал хорошим спаррингом товарищеский матч с «Ленинградцем», в котором его команда забила четыре мяча. В субботу «Зенит» одержал победу над «Ленинградцем» в товарищеском матче в рамках летних тренировочных сборов. Встреча на базе «Зенита» завершилась со счетом 4:0. Ерохин сделал дубль, еще по мячу забили Александр Соболев и Педро. — Хорошее настроение после первой предсезонной встречи? — Для нас ничего не меняется — мы продолжаем забивать мячи (смеется). Сегодня был первый контрольный матч, и нам важно было в нем победить — для хороших эмоций. С учетом нагрузок на сборах и наработок, которые постепенно появляются в тренировочном процессе, это был хороший спарринг. — Как ощущения с точки зрения нагрузок? — Вполне нормально. Можно было и больше сыграть, но для первой игры 45 минут для каждого игрока — в самый раз. Будем продолжать готовиться. Нам предстоят интересные тесты, весь фокус на них сейчас. — Ваши голы оказались похожи друг на друга — подачи с фланга и замыкание. В какой из ситуаций было сложнее сориентироваться — со стандарта или с игры? — Я всегда стараюсь играть максимально эффективно и полезно, находить свободные зоны, чтобы пробить по воротам. Всегда стараюсь найти один‑два момента и из них выжать максимум, — приводит слова Ерохина корреспондент «Матч ТВ». Команда Сергея Семака в следующей товарищеской игре 1 июля сыграет против махачкалинского «Динамо». Источник:Матч ТВ

Другие новости

🔥 Сегодня твой день!
Лучшие коэффициенты уже ждут тебя.
Забрать бонус
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.