Тюкавин о возвращении Шварца в «Динамо»: «Скучал, уже прошло много времени. Когда он уезжал, сказал: «Не переживай, я еще вернусь»
28 июня в 10:00
Редакция
Футболист «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что хорошо отнесся к возвращению Сандро Шварца на пост главного тренера московского клуба.
В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр. Ранее «Динамо» объявило о возвращении Шварца, который сменил на посту главного тренера Ролана Гусева. Шварц возглавлял «бело‑голубых» с 2020 по 2022 год.
— Как оценишь возвращение Сандро Шварца?
— Хорошо, классно. Скучал, уже прошло много времени. Мы изменились, он изменился за это время. Завтра, может быть, сегодня уже увидимся.
— Успели уже списаться с ним?
— Конечно, мы были на связи весь отпуск.
— Как отреагировал, когда пошли первые слухи о его возвращении? Удивился?
— Он когда уезжал, сказал: «Не переживай, я еще вернусь». Как только вышла официальная информация, я ему написал, списались, пообщались, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».
Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре команда Шварца сыграет дома с «Крыльями Советов». Источник:Матч ТВ