Спорт

Тюкавин — об игре в волейбол с Овечкиным: «До шести вечера рубились. Саша очень хорошо ставит блок, его не пробить»

28 июня в 11:00 Редакция
Футболист московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, как в отпуске играл в волейбол с хоккеистом «Вашингтона» Александром Овечкиным. Ранее Тюкавин опубликовал в соцсетях совместное видео с лучшим снайпером в истории НХЛ Овечкиным. Спортсмены встретились на отдыхе в межсезонье и сыграли в пляжный волейбол. — Как сыграли в волейбол с Овечкиным? — Классный отпуск. До шести вечера рубились. Потом шли на ужин и уже после встречались, смотрели. — Кто лучше играет в волейбол? — В этот раз попал в команду хоккеистов. Тяжело оценивать. Саша очень хорошо ставит блок, его не пробить. — Константин Тюкавин мог бы стать волейболистом? — Волейболистом — нет, но рыбаком — возможно, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ». В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр. Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре «Динамо» сыграет дома с «Крыльями Советов». Источник:Матч ТВ

Другие новости

🌟 Фавориты тоже проигрывают
Ищи ценность там, где её не видят другие.
Все букмекеры
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.