Тюкавин рассказал, что пока не ставит никаких целей на новый сезон
28 июня в 11:00
Редакция
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что пока не ставит никаких целей на новый сезон.
В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр.
— Новый сезон уже скоро. Какие ожидания? Какую цель лично ставишь?
— Пока ничего не ставлю. Хочу вернуться к тренировкам, увидеться со всей командой, со штабом. Поэтому никаких целей не ставил.
— Многие говорят, что с приходом Сандро Шварца начинается новая глава, «Динамо» хочет вернуться на вершину. Не будет ли какого‑то давления из‑за этого?
— До этого «Динамо» не хотело вернуться на вершину?
— Хотело, но не всегда получалось.
— А сейчас? Хотим, но вдруг не получится, а может, получится? Посмотрим. Главное — хорошо провести сборы, качественно подготовиться, а потом будем оценивать, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».
Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре команда Шварца сыграет дома с «Крыльями Советов» Источник:Матч ТВ