Формула 1

Расселл второй раз в сезоне выиграл гонку «Формулы-1»

28 июня в 18:00 Редакция
Британский пилот Mercedes Джордж Расселл стал победителем Гран-при Австрии «Формулы-1». Вторым финишировал нидерландский пилот Макс Ферстаппен (Red Bull), третьим стал итальянец Андреа Кими Антонелли (Mercedes). Четыре пилота не смогли завершить гонку — Вальттери Боттас, Серхио Перес (оба — Cadillac), Карлос Сайнс (Williams) и Лэнс Стролл (Aston Martin). Для Расселла это уже вторая победа в сезоне. В марте он выиграл первый этап «Формулы-1» в Австралии. Следующая гонка пройдет 5 июля в Сильверстоуне (Великобритания). Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Другие новости

⚡ Доверяй анализу, не интуиции
Холодная голова — лучший советник.
Смотреть прогнозы
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.