Спорт

Перед плей‑офф ЧМ‑2026 в центре Санкт‑Петербурга открылась фан‑зона «Город в «Зените»

28 июня в 19:00 Редакция
В воскресенье в центре Санкт‑Петербурга во внутреннем пространстве Гостиного двора при участии главного тренера «Зенита» Сергея Семака открылся масштабный футбольный фестиваль «Город в «Зените». На территории фан‑зоны будут транслироваться матчи чемпионата мира‑2026, все товарищеские игры «Зенита» и матч за Суперкубок России между «сине‑бело‑голубыми» и «Спартаком». Также в ежедневном режиме гостей фан‑зоны ожидают различные активности и встречи с легендарными футболистами «Зенита». — Очень интересное место. Здесь можно посмотреть футбол в хорошей кампании, в атмосфере максимально приближенной к стадиону. Это всегда приятно. В Санкт‑Петербурге появилась еще одна точка притяжения для болельщиков, которые могут посмотреть и матчи «Зенита», и матчи чемпионата мира. Это здорово. Думаю, наши игроки тоже поучаствуют в этом фестивале, и я сам с удовольствием пришел бы еще раз, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ». Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике. Источник:Матч ТВ

Другие новости

💡 Умная ставка — выгодная ставка
Сравни коэффициенты у разных БК.
Сравнить коэффициенты
18+

Ставки на спорт связаны с финансовыми рисками. Играйте ответственно. Информация на сайте носит ознакомительный характер. Азартные игры запрещены для лиц младше 18 лет.