Ульрих Бейерс: «Сегодян мы стали соперниками сами для себя»
28 июня в 20:00
Редакция
Главный тренер «Красного Яра» подвёл итоги матча против «Динамо» в 7-м туре Чемпионата России по регби (24:25).
— Мы хорошо начали матч, но потом допустили слишком много нарушений правил из-за чего инициативой завладел соперник. Во втором тайме у нас было гораздо больше возможностей. Мы много играли с мячом и на чужой половине. Но регби в том и заключается, что если ты владеешь инициативой, то должен набирать очки.
У нас сегодня было много возможностей выиграть матч. В какой-то мере сегодня мы стали соперниками сами для себя. Несколько раз заходя в чужие 22 метра мы допускали ошибки».