Личные встречи
22.04.2026
Nové Sady
0:2
Baťov
4. лига - Дивизия E
Baťov — последние
10.10
Baťov 0:7 Tatran Všechovice
25.09
Baťov 3:5 Nové Sady
20.09
Sokol Lanžhot 1:0 Baťov
11.09
Baťov 2:3 Kozlovice
12.06
Baťov 4:2 Славичин
Nové Sady — последние
10.10
Holešov 4:3 Nové Sady
25.09
Baťov 3:5 Nové Sady
28.08
Strání 9:0 Nové Sady
26.07
Nové Sady 2:1 Šumperk
13.06
Nové Sady 0:2 Skaštice
Превью
Baťov: Победа
Baťov: Ничья
Nové Sady Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Индивидуальный тотал голов Nové Sady больше :
Индивидуальный тотал голов Nové Sady меньше :
Победа Baťov или возврат:
Победа Nové Sady или возврат:
Победа Baťov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nové Sady или ничья:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nové Sady: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение: 0.49
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.48
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Baťov: процент побед: 40%
Baťov: процент ничьих: 10%
Baťov: процент поражений: 50%
Nové Sady: процент побед: 0%
Nové Sady: процент ничьих: 30%
Nové Sady: процент поражений: 70%
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Nové Sady: средний коэффициент на победу: 7.33
Nové Sady: средний коэффициент на ничью: 4.85
Nové Sady: средний коэффициент на поражение: 1.43
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Nové Sady: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Nové Sady: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.28
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Nové Sady: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Nové Sady: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Nové Sady: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Nové Sady: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.82
Baťov: Ничья
Nové Sady Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Индивидуальный тотал голов Nové Sady больше :
Индивидуальный тотал голов Nové Sady меньше :
Победа Baťov или возврат:
Победа Nové Sady или возврат:
Победа Baťov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nové Sady или ничья:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nové Sady: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение: 0.49
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.48
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Nové Sady: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Baťov: процент побед: 40%
Baťov: процент ничьих: 10%
Baťov: процент поражений: 50%
Nové Sady: процент побед: 0%
Nové Sady: процент ничьих: 30%
Nové Sady: процент поражений: 70%
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Nové Sady: средний коэффициент на победу: 7.33
Nové Sady: средний коэффициент на ничью: 4.85
Nové Sady: средний коэффициент на поражение: 1.43
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Nové Sady: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Nové Sady: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.28
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Nové Sady: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Nové Sady: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.47
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Nové Sady: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Nové Sady: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.82