Аналитика матча
Deportivo Lara: Победа
Deportivo Lara: Ничья
Zamora FC B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Zamora FC B или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC B или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 1.31
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу: 7.52
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.74
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: -1.50
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение: -3.42
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.04
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.06
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Deportivo Lara: процент побед: 80%
Deportivo Lara: процент ничьих: 10%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Zamora FC B: процент побед: 50%
Zamora FC B: процент ничьих: 10%
Zamora FC B: процент поражений: 40%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.5
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 3.82
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.12
Zamora FC B: средний коэффициент на победу: 3.54
Zamora FC B: средний коэффициент на ничью: 3.46
Zamora FC B: средний коэффициент на поражение: 2.17
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Deportivo Lara: Ничья
Zamora FC B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Zamora FC B или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC B или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 1.31
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу: 7.52
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.74
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: -1.50
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение: -3.42
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.04
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.06
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Deportivo Lara: процент побед: 80%
Deportivo Lara: процент ничьих: 10%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Zamora FC B: процент побед: 50%
Zamora FC B: процент ничьих: 10%
Zamora FC B: процент поражений: 40%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.5
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 3.82
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.12
Zamora FC B: средний коэффициент на победу: 3.54
Zamora FC B: средний коэффициент на ничью: 3.46
Zamora FC B: средний коэффициент на поражение: 2.17
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05