Личные встречи
25.05.2026
Deportivo Lara
4:1
Zamora FC B
Сегунда
Deportivo Lara — последние
15.10
Deportivo Lara 4:1 Urena SC
12.10
Deportivo Lara 2:0 Zamora FC B
01.10
Deportivo Lara 4:0 Реальная Фронтера
17.09
Deportivo Lara 3:0 Atletico el Vigia FC
11.09
Deportivo Lara 2:1 Трухильянос ФК
Zamora FC B — последние
12.10
Deportivo Lara 2:0 Zamora FC B
05.06
Puerto Cabello II 0:0 Zamora FC B
25.05
Deportivo Lara 4:1 Zamora FC B
Превью
Deportivo Lara: Победа
Deportivo Lara: Ничья
Zamora FC B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Zamora FC B или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC B или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 1.31
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу: 7.52
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.74
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: -1.50
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение: -3.42
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.04
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.06
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Deportivo Lara: процент побед: 80%
Deportivo Lara: процент ничьих: 10%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Zamora FC B: процент побед: 50%
Zamora FC B: процент ничьих: 10%
Zamora FC B: процент поражений: 40%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.5
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 3.82
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.12
Zamora FC B: средний коэффициент на победу: 3.54
Zamora FC B: средний коэффициент на ничью: 3.46
Zamora FC B: средний коэффициент на поражение: 2.17
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Deportivo Lara: Ничья
Zamora FC B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Lara меньше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B больше :
Индивидуальный тотал голов Zamora FC B меньше :
Победа Deportivo Lara или возврат:
Победа Zamora FC B или возврат:
Победа Deportivo Lara или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zamora FC B или ничья:
Deportivo Lara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zamora FC B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу: 1.31
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу: 7.52
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.74
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение: -1.50
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение: -3.42
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.04
Zamora FC B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.06
Deportivo Lara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Zamora FC B: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Deportivo Lara: процент побед: 80%
Deportivo Lara: процент ничьих: 10%
Deportivo Lara: процент поражений: 10%
Zamora FC B: процент побед: 50%
Zamora FC B: процент ничьих: 10%
Zamora FC B: процент поражений: 40%
Deportivo Lara: средний коэффициент на победу: 1.5
Deportivo Lara: средний коэффициент на ничью: 3.82
Deportivo Lara: средний коэффициент на поражение: 6.12
Zamora FC B: средний коэффициент на победу: 3.54
Zamora FC B: средний коэффициент на ничью: 3.46
Zamora FC B: средний коэффициент на поражение: 2.17
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Deportivo Lara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Zamora FC B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Deportivo Lara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Zamora FC B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Deportivo Lara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Zamora FC B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 20:13 | 27 | |
| 1 |
|
16 | 9 | 5 | 2 | 24:14 | 32 | |
| 2 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 10:8 | 22 | |
| 2 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 24:13 | 31 | |
| 3 |
|
16 | 8 | 6 | 2 | 24:15 | 30 | |
| 3 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 14:14 | 21 | |
| 4 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:13 | 20 | |
| 4 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 25:21 | 24 | |
| 5 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 21:18 | 24 | |
| 5 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
| 6 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 12:10 | 20 | |
| 6 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20:20 | 20 | |
| 7 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 31:32 | 20 | |
| 7 |
|
13 | 1 | 8 | 4 | 7:12 | 11 | |
| 8 |
|
16 | 3 | 2 | 11 | 16:29 | 11 | |
| 8 |
|
13 | 0 | 5 | 8 | 8:19 | 5 | |
| 9 |
|
16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |