Аналитика матча
Kroměříž II: Победа
Kroměříž II: Ничья
Strání Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II больше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II меньше :
Индивидуальный тотал голов Strání больше :
Индивидуальный тотал голов Strání меньше :
Победа Kroměříž II или возврат:
Победа Strání или возврат:
Победа Kroměříž II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Strání или ничья:
Kroměříž II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strání: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу: 3.43
Kroměříž II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Kroměříž II: процент побед: 20%
Kroměříž II: процент ничьих: 10%
Kroměříž II: процент поражений: 70%
Strání: процент побед: 70%
Strání: процент ничьих: 0%
Strání: процент поражений: 30%
Kroměříž II: средний коэффициент на победу: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на ничью: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на поражение: 0
Strání: средний коэффициент на победу: 1.89
Strání: средний коэффициент на ничью: 4.06
Strání: средний коэффициент на поражение: 4.73
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Strání: Среднее количество забитых голов за матч: 2.96
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Strání: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Strání: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Strání: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Strání: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.00
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Strání: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Kroměříž II: Ничья
Strání Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II больше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II меньше :
Индивидуальный тотал голов Strání больше :
Индивидуальный тотал голов Strání меньше :
Победа Kroměříž II или возврат:
Победа Strání или возврат:
Победа Kroměříž II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Strání или ничья:
Kroměříž II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strání: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу: 3.43
Kroměříž II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Strání: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.58
Kroměříž II: процент побед: 20%
Kroměříž II: процент ничьих: 10%
Kroměříž II: процент поражений: 70%
Strání: процент побед: 70%
Strání: процент ничьих: 0%
Strání: процент поражений: 30%
Kroměříž II: средний коэффициент на победу: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на ничью: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на поражение: 0
Strání: средний коэффициент на победу: 1.89
Strání: средний коэффициент на ничью: 4.06
Strání: средний коэффициент на поражение: 4.73
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Strání: Среднее количество забитых голов за матч: 2.96
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Strání: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Strání: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Strání: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Strání: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.00
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Strání: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31