Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Puerto Cabello II — последние
30.09
Yaracuyanos FC 0:0 Puerto Cabello II
23.08
Deportivo Lara 3:0 Puerto Cabello II
05.06
Puerto Cabello II 0:0 Zamora FC B
18.04
Фундасьон Лара Депортива 2:1 Puerto Cabello II
Atletico el Vigia FC — последние
17.09
Deportivo Lara 3:0 Atletico el Vigia FC
25.06
Замора ФК 6:1 Atletico el Vigia FC
21.05
Фундасьон Лара Депортива 5:0 Atletico el Vigia FC
Превью
Puerto Cabello II: Победа 1.65
Puerto Cabello II: Ничья 3.62
Atletico el Vigia FC Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 2.5: 1.76
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше 1.5: 1.72
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше 1.5: 1.96
Индивидуальный тотал голов Atletico el Vigia FC больше 1.5: 3.06
Индивидуальный тотал голов Atletico el Vigia FC меньше 1.5: 1.30
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Atletico el Vigia FC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья: 1.13
Не будет ничьи: 1.18
Победа Atletico el Vigia FC или ничья: 1.94
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Atletico el Vigia FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: -0.57
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу: 1.05
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.62
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -1.91
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.30
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.96
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.38
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Puerto Cabello II: процент побед: 40%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 30%
Atletico el Vigia FC: процент побед: 30%
Atletico el Vigia FC: процент ничьих: 20%
Atletico el Vigia FC: процент поражений: 50%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.27
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.42
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на победу: 5.85
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на ничью: 3.86
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на поражение: 1.62
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Atletico el Vigia FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Atletico el Vigia FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Atletico el Vigia FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Atletico el Vigia FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Atletico el Vigia FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Atletico el Vigia FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Puerto Cabello II: Ничья 3.62
Atletico el Vigia FC Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 2.5: 1.76
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II больше 1.5: 1.72
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello II меньше 1.5: 1.96
Индивидуальный тотал голов Atletico el Vigia FC больше 1.5: 3.06
Индивидуальный тотал голов Atletico el Vigia FC меньше 1.5: 1.30
Победа Puerto Cabello II или возврат:
Победа Atletico el Vigia FC или возврат:
Победа Puerto Cabello II или ничья: 1.13
Не будет ничьи: 1.18
Победа Atletico el Vigia FC или ничья: 1.94
Puerto Cabello II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Atletico el Vigia FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу: -0.57
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу: 1.05
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.62
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение: -1.91
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.30
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.96
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.38
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Puerto Cabello II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
Atletico el Vigia FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Puerto Cabello II: процент побед: 40%
Puerto Cabello II: процент ничьих: 30%
Puerto Cabello II: процент поражений: 30%
Atletico el Vigia FC: процент побед: 30%
Atletico el Vigia FC: процент ничьих: 20%
Atletico el Vigia FC: процент поражений: 50%
Puerto Cabello II: средний коэффициент на победу: 2.27
Puerto Cabello II: средний коэффициент на ничью: 3.31
Puerto Cabello II: средний коэффициент на поражение: 3.42
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на победу: 5.85
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на ничью: 3.86
Atletico el Vigia FC: средний коэффициент на поражение: 1.62
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Atletico el Vigia FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Atletico el Vigia FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Puerto Cabello II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Atletico el Vigia FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Puerto Cabello II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Atletico el Vigia FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Atletico el Vigia FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Puerto Cabello II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Atletico el Vigia FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 20:13 | 27 | |
| 1 |
|
16 | 9 | 5 | 2 | 24:14 | 32 | |
| 2 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 10:8 | 22 | |
| 2 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 24:13 | 31 | |
| 3 |
|
16 | 8 | 6 | 2 | 24:15 | 30 | |
| 3 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 14:14 | 21 | |
| 4 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:13 | 20 | |
| 4 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 25:21 | 24 | |
| 5 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 21:18 | 24 | |
| 5 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
| 6 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 12:10 | 20 | |
| 6 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20:20 | 20 | |
| 7 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 31:32 | 20 | |
| 7 |
|
13 | 1 | 8 | 4 | 7:12 | 11 | |
| 8 |
|
16 | 3 | 2 | 11 | 16:29 | 11 | |
| 8 |
|
13 | 0 | 5 | 8 | 8:19 | 5 | |
| 9 |
|
16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |