Личные встречи
03.05.2026
Збройовка Брно II
2:1
Словацко II
3. лига - МСФЛ
Словацко II — последние
11.10
Словацко II 5:2 Unie Hlubina
03.10
Всетін 1:0 Словацко II
25.09
Словацко II 0:1 Збройовка Брно II
18.09
Границе 1:1 Словацко II
13.09
Словацко II 3:1 Карвина II
Збройовка Брно II — последние
13.10
Líšeň II 1:1 Збройовка Брно II
04.10
Збройовка Брно II 1:1 Бланско
25.09
Словацко II 0:1 Збройовка Брно II
20.09
Збройовка Брно II 0:1 Hodonín
06.09
Збройовка Брно II 3:1 Поланка над Одроу
Превью
Slovácko II: Победа
Slovácko II: Ничья
Zbrojovka Brno II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: 4.61
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.78
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: -1.19
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.10
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.50
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.12
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.77
Slovácko II: процент побед: 60%
Slovácko II: процент ничьих: 30%
Slovácko II: процент поражений: 10%
Zbrojovka Brno II: процент побед: 60%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 0%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 40%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.56
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 4
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.65
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 2.27
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 3.57
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 2.84
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Slovácko II: Ничья
Zbrojovka Brno II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: 4.61
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.78
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -3.15
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: -1.19
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.10
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.50
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.12
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.77
Slovácko II: процент побед: 60%
Slovácko II: процент ничьих: 30%
Slovácko II: процент поражений: 10%
Zbrojovka Brno II: процент побед: 60%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 0%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 40%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.56
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 4
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 4.65
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 2.27
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 3.57
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 2.84
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39