Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Urena SC: Победа
Urena SC: Ничья
Trujillanos FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC больше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC меньше :
Победа Urena SC или возврат:
Победа Trujillanos FC или возврат:
Победа Urena SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Trujillanos FC или ничья:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Trujillanos FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.75
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.47
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.25
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.50
Urena SC: процент побед: 42.86%
Urena SC: процент ничьих: 14.29%
Urena SC: процент поражений: 42.86%
Trujillanos FC: процент побед: 0%
Trujillanos FC: процент ничьих: 25%
Trujillanos FC: процент поражений: 75%
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.96
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.71
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.06
Trujillanos FC: средний коэффициент на победу: 4.11
Trujillanos FC: средний коэффициент на ничью: 3.45
Trujillanos FC: средний коэффициент на поражение: 1.85
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.29
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Urena SC: Ничья
Trujillanos FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC больше :
Индивидуальный тотал голов Urena SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC больше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC меньше :
Победа Urena SC или возврат:
Победа Trujillanos FC или возврат:
Победа Urena SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Trujillanos FC или ничья:
Urena SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Trujillanos FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Urena SC: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Urena SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.75
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.30
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.47
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.25
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.95
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Urena SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.16
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.70
Urena SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.50
Urena SC: процент побед: 42.86%
Urena SC: процент ничьих: 14.29%
Urena SC: процент поражений: 42.86%
Trujillanos FC: процент побед: 0%
Trujillanos FC: процент ничьих: 25%
Trujillanos FC: процент поражений: 75%
Urena SC: средний коэффициент на победу: 3.96
Urena SC: средний коэффициент на ничью: 3.71
Urena SC: средний коэффициент на поражение: 2.06
Trujillanos FC: средний коэффициент на победу: 4.11
Trujillanos FC: средний коэффициент на ничью: 3.45
Trujillanos FC: средний коэффициент на поражение: 1.85
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.29
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Urena SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Urena SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Urena SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09