Личные встречи
12.05.2026
Расинг Клуб (рез.)
1:1
Велес Сарсфилд (рез.)
Резервная Лига
Велес Сарсфилд (рез.) — последние
08.10
Сармиенто (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
15.09
Альдосиви (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
08.09
Велес Сарсфилд (рез.) 0:0 Гимнасия Ла-Плата (рез.)
01.09
Унион Санта-Фе (рез.) 0:0 Велес Сарсфилд (рез.)
Расинг Клуб (рез.) — последние
06.10
Расинг Клуб (рез.) 2:2 Ривер Плейт (рез.)
30.09
Институто (рез.) 2:2 Расинг Клуб (рез.)
25.09
Расинг Клуб (рез.) 1:2 Индепендьенте (рез.)
15.09
Сармиенто (рез.) 0:1 Расинг Клуб (рез.)
08.09
Расинг Клуб (рез.) 4:1 Архентинос Хуниорс (рез.)
Превью
Vélez Sársfield Res.: Победа 1.45
Vélez Sársfield Res.: Ничья 3.40
Racing Club Res. Победа: 4.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше 0.5: 1.95
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат: 1.14
Победа Racing Club Res. или возврат: 3.10
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.07
Победа Racing Club Res. или ничья: 2.20
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.91
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.89
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: 0.87
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.76
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.67
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.58
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.95
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.76
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.55
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.24
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.62
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.44
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Racing Club Res.: процент побед: 40%
Racing Club Res.: процент ничьих: 60%
Racing Club Res.: процент поражений: 0%
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.44
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.39
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 5.08
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 2.55
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 2.96
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 2.34
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Vélez Sársfield Res.: Ничья 3.40
Racing Club Res. Победа: 4.60
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше 0.5: 1.95
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат: 1.14
Победа Racing Club Res. или возврат: 3.10
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.07
Победа Racing Club Res. или ничья: 2.20
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.91
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.89
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: 0.87
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.70
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.76
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.67
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.58
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.95
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.76
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.55
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.24
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.62
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.44
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Racing Club Res.: процент побед: 40%
Racing Club Res.: процент ничьих: 60%
Racing Club Res.: процент поражений: 0%
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.44
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.39
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 5.08
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 2.55
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 2.96
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 2.34
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |