Премьершип
· Regular Season - 4
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Aberdeen: Победа 5.00
Aberdeen: Ничья 3.90
Rangers Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 2.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Aberdeen больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Aberdeen меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Rangers больше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Rangers меньше 1.5: 2.25
Победа Aberdeen или возврат: 3.75
Победа Rangers или возврат: 1.25
Победа Aberdeen или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.25
Победа Rangers или ничья: 1.17
Aberdeen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Rangers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.99
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Rangers: Прибиль при ставках на победу: -2.91
Aberdeen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.56
Rangers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.76
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение: 0.07
Rangers: Прибиль при ставках на поражение: -5.25
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.03
Rangers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Rangers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
Rangers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Rangers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.61
Rangers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Aberdeen: процент побед: 50%
Aberdeen: процент ничьих: 10%
Aberdeen: процент поражений: 40%
Rangers: процент побед: 40%
Rangers: процент ничьих: 40%
Rangers: процент поражений: 20%
Aberdeen: средний коэффициент на победу: 3
Aberdeen: средний коэффициент на ничью: 3.61
Aberdeen: средний коэффициент на поражение: 2.81
Rangers: средний коэффициент на победу: 2.03
Rangers: средний коэффициент на ничью: 3.96
Rangers: средний коэффициент на поражение: 4.45
Aberdeen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Rangers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Aberdeen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Aberdeen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Rangers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Aberdeen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Aberdeen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Aberdeen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Aberdeen: Ничья 3.90
Rangers Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 2.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Aberdeen больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Aberdeen меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Rangers больше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Rangers меньше 1.5: 2.25
Победа Aberdeen или возврат: 3.75
Победа Rangers или возврат: 1.25
Победа Aberdeen или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.25
Победа Rangers или ничья: 1.17
Aberdeen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Rangers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.99
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Rangers: Прибиль при ставках на победу: -2.91
Aberdeen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.56
Rangers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.76
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение: 0.07
Rangers: Прибиль при ставках на поражение: -5.25
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.03
Rangers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Rangers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
Rangers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Aberdeen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Rangers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Aberdeen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.61
Rangers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Aberdeen: процент побед: 50%
Aberdeen: процент ничьих: 10%
Aberdeen: процент поражений: 40%
Rangers: процент побед: 40%
Rangers: процент ничьих: 40%
Rangers: процент поражений: 20%
Aberdeen: средний коэффициент на победу: 3
Aberdeen: средний коэффициент на ничью: 3.61
Aberdeen: средний коэффициент на поражение: 2.81
Rangers: средний коэффициент на победу: 2.03
Rangers: средний коэффициент на ничью: 3.96
Rangers: средний коэффициент на поражение: 4.45
Aberdeen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Rangers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Aberdeen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Aberdeen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Rangers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Aberdeen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Aberdeen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Aberdeen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23