Аналитика матча
Águilas II: Победа
Águilas II: Ничья
UCAM Murcia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Águilas II больше :
Индивидуальный тотал голов Águilas II меньше :
Индивидуальный тотал голов UCAM Murcia II больше :
Индивидуальный тотал голов UCAM Murcia II меньше :
Победа Águilas II или возврат:
Победа UCAM Murcia II или возврат:
Победа Águilas II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UCAM Murcia II или ничья:
Águilas II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCAM Murcia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Águilas II: Прибиль при ставках на победу: 2.65
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.47
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.23
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Águilas II: процент побед: 50%
Águilas II: процент ничьих: 50%
Águilas II: процент поражений: 0%
UCAM Murcia II: процент побед: 30%
UCAM Murcia II: процент ничьих: 50%
UCAM Murcia II: процент поражений: 20%
Águilas II: средний коэффициент на победу: 2.87
Águilas II: средний коэффициент на ничью: 3.09
Águilas II: средний коэффициент на поражение: 2.52
UCAM Murcia II: средний коэффициент на победу: 0
UCAM Murcia II: средний коэффициент на ничью: 0
UCAM Murcia II: средний коэффициент на поражение: 0
Águilas II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
UCAM Murcia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Águilas II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
UCAM Murcia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Águilas II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
UCAM Murcia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Águilas II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
UCAM Murcia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Águilas II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
UCAM Murcia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Águilas II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
UCAM Murcia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Águilas II: Ничья
UCAM Murcia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Águilas II больше :
Индивидуальный тотал голов Águilas II меньше :
Индивидуальный тотал голов UCAM Murcia II больше :
Индивидуальный тотал голов UCAM Murcia II меньше :
Победа Águilas II или возврат:
Победа UCAM Murcia II или возврат:
Победа Águilas II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UCAM Murcia II или ничья:
Águilas II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCAM Murcia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Águilas II: Прибиль при ставках на победу: 2.65
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.47
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.23
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Águilas II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
UCAM Murcia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Águilas II: процент побед: 50%
Águilas II: процент ничьих: 50%
Águilas II: процент поражений: 0%
UCAM Murcia II: процент побед: 30%
UCAM Murcia II: процент ничьих: 50%
UCAM Murcia II: процент поражений: 20%
Águilas II: средний коэффициент на победу: 2.87
Águilas II: средний коэффициент на ничью: 3.09
Águilas II: средний коэффициент на поражение: 2.52
UCAM Murcia II: средний коэффициент на победу: 0
UCAM Murcia II: средний коэффициент на ничью: 0
UCAM Murcia II: средний коэффициент на поражение: 0
Águilas II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
UCAM Murcia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Águilas II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
UCAM Murcia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Águilas II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
UCAM Murcia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Águilas II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
UCAM Murcia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Águilas II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
UCAM Murcia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Águilas II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
UCAM Murcia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: