Личные встречи
22.04.2026
Кильмес 2
0:0
Альдосиви (рез.)
Резервная Лига
Альдосиви (рез.) — последние
15.09
Альдосиви (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
09.09
Ривер Плейт (рез.) 2:2 Альдосиви (рез.)
01.09
Альдосиви (рез.) 2:2 Расинг Клуб (рез.)
25.08
Сармиенто (рез.) 0:0 Альдосиви (рез.)
19.08
Альдосиви (рез.) 0:0 Архентинос Хуниорс (рез.)
Кильмес 2 — последние
16.09
Уракан (рез.) 0:0 Кильмес 2
08.09
Кильмес 2 2:1 Ферро 2
04.09
Бока Хуниорс (рез.) 1:0 Кильмес 2
26.08
Кильмес 2 0:0 Индепендьенте (рез.)
19.08
Атлетико Рафаэла 2 0:0 Кильмес 2
Превью
Aldosivi Res.: Победа
Aldosivi Res.: Ничья
Quilmes 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Aldosivi Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Aldosivi Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Quilmes 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Quilmes 2 меньше :
Победа Aldosivi Res. или возврат:
Победа Quilmes 2 или возврат:
Победа Aldosivi Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Quilmes 2 или ничья:
Aldosivi Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Quilmes 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.56
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
Quilmes 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.83
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.71
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Aldosivi Res.: процент побед: 40%
Aldosivi Res.: процент ничьих: 20%
Aldosivi Res.: процент поражений: 40%
Quilmes 2: процент побед: 20%
Quilmes 2: процент ничьих: 20%
Quilmes 2: процент поражений: 60%
Aldosivi Res.: средний коэффициент на победу: 3
Aldosivi Res.: средний коэффициент на ничью: 2.93
Aldosivi Res.: средний коэффициент на поражение: 2
Quilmes 2: средний коэффициент на победу: 0
Quilmes 2: средний коэффициент на ничью: 0
Quilmes 2: средний коэффициент на поражение: 0
Aldosivi Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Quilmes 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.49
Aldosivi Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Quilmes 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Aldosivi Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Quilmes 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Aldosivi Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Quilmes 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Aldosivi Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Quilmes 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Aldosivi Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Quilmes 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Aldosivi Res.: Ничья
Quilmes 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Aldosivi Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Aldosivi Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Quilmes 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Quilmes 2 меньше :
Победа Aldosivi Res. или возврат:
Победа Quilmes 2 или возврат:
Победа Aldosivi Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Quilmes 2 или ничья:
Aldosivi Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Quilmes 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.56
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
Quilmes 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.83
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.71
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Quilmes 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Aldosivi Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Quilmes 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Aldosivi Res.: процент побед: 40%
Aldosivi Res.: процент ничьих: 20%
Aldosivi Res.: процент поражений: 40%
Quilmes 2: процент побед: 20%
Quilmes 2: процент ничьих: 20%
Quilmes 2: процент поражений: 60%
Aldosivi Res.: средний коэффициент на победу: 3
Aldosivi Res.: средний коэффициент на ничью: 2.93
Aldosivi Res.: средний коэффициент на поражение: 2
Quilmes 2: средний коэффициент на победу: 0
Quilmes 2: средний коэффициент на ничью: 0
Quilmes 2: средний коэффициент на поражение: 0
Aldosivi Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Quilmes 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.49
Aldosivi Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Quilmes 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Aldosivi Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Quilmes 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Aldosivi Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Quilmes 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Aldosivi Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Quilmes 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Aldosivi Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Quilmes 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |