Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Almaz Antey U19 — последние
28.08
Almaz Antey U19 4:2 CSKA Moskva U19
21.08
Fakel U19 2:2 Almaz Antey U19
31.07
Almaz Antey U19 3:3 Akademiya Konoplev U20
24.07
Almaz Antey U19 2:1 Lokomotiv Moskva U19
17.07
Almaz Antey U19 2:0 Dynamo Makhachkala U19
Спартак Москва U19 — последние
28.08
Спартак Москва U19 3:1 Rodina Moscow U19
21.08
Chertanovo U20 1:0 Спартак Москва U19
31.07
Спартак Москва U19 3:0 Dinamo Moskva U19
24.07
Nizhny Novgorod U19 2:3 Спартак Москва U19
17.07
Спартак Москва U19 1:4 Lokomotiv Moskva U19
Превью
Almaz Antey U19: Победа 2.68
Almaz Antey U19: Ничья 3.80
Spartak Moskva U19 Победа: 2.11
Общий тотал голов больше 3.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше 1.5: 1.89
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше 1.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов Spartak Moskva U19 больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Spartak Moskva U19 меньше 1.5: 2.08
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа Spartak Moskva U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или ничья: 1.58
Не будет ничьи: 1.18
Победа Spartak Moskva U19 или ничья: 1.36
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
Spartak Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 0.34
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.64
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.67
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.75
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.33
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Almaz Antey U19: процент побед: 40%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 0%
Almaz Antey U19: процент поражений: 60%
Spartak Moskva U19: процент побед: 0%
Spartak Moskva U19: процент ничьих: 60%
Spartak Moskva U19: процент поражений: 40%
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 4.8
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.83
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.03
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на победу: 4.37
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.96
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 2.4
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Spartak Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Spartak Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Spartak Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Spartak Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Spartak Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Spartak Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Almaz Antey U19: Ничья 3.80
Spartak Moskva U19 Победа: 2.11
Общий тотал голов больше 3.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 больше 1.5: 1.89
Индивидуальный тотал голов Almaz Antey U19 меньше 1.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов Spartak Moskva U19 больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Spartak Moskva U19 меньше 1.5: 2.08
Победа Almaz Antey U19 или возврат:
Победа Spartak Moskva U19 или возврат:
Победа Almaz Antey U19 или ничья: 1.58
Не будет ничьи: 1.18
Победа Spartak Moskva U19 или ничья: 1.36
Almaz Antey U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
Spartak Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.86
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу: 0.34
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.64
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.67
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.65
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.75
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.33
Almaz Antey U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Spartak Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Almaz Antey U19: процент побед: 40%
Almaz Antey U19: процент ничьих: 0%
Almaz Antey U19: процент поражений: 60%
Spartak Moskva U19: процент побед: 0%
Spartak Moskva U19: процент ничьих: 60%
Spartak Moskva U19: процент поражений: 40%
Almaz Antey U19: средний коэффициент на победу: 4.8
Almaz Antey U19: средний коэффициент на ничью: 3.83
Almaz Antey U19: средний коэффициент на поражение: 2.03
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на победу: 4.37
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.96
Spartak Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 2.4
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Spartak Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Spartak Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Almaz Antey U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Spartak Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Almaz Antey U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Spartak Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Spartak Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Almaz Antey U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Spartak Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 10 | 1 | 2 | 46:17 | 31 | В В В В Н |
| 2 |
CSKA Moskva U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 29 | П В В Н В |
| 3 |
Zenit U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 40:16 | 29 | В В В П Н |
| 4 |
Lokomotiv Moskva U19
|
14 | 8 | 5 | 1 | 40:20 | 29 | Н В В В В |
| 5 |
Rodina Moscow U19
|
13 | 7 | 2 | 4 | 22:16 | 23 | В П В В Н |
| 6 |
Akademiya Konoplev U20
|
14 | 6 | 4 | 4 | 28:24 | 22 | Н В В П Н |
| 7 |
Rostov U19
|
13 | 6 | 2 | 5 | 21:24 | 20 | В В В Н П |
| 8 |
Спартак Москва U19
|
14 | 4 | 7 | 3 | 25:27 | 19 | Н П Н Н Н |
| 9 |
Dinamo Moskva U19
|
14 | 5 | 2 | 7 | 19:26 | 17 | В П П П П |
| 10 |
Ural U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 14:22 | 16 | П В П Н В |
| 11 |
Chertanovo U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 18:29 | 16 | П П П Н В |
| 12 |
Almaz Antey U19
|
14 | 4 | 3 | 7 | 19:32 | 15 | Н В П П П |
| 13 |
Dynamo Makhachkala U19
|
13 | 3 | 2 | 8 | 20:29 | 11 | П Н В Н П |
| 14 |
Nizhny Novgorod U19
|
13 | 2 | 3 | 8 | 14:35 | 9 | В П П Н Н |
| 15 |
Fakel U19
|
13 | 2 | 0 | 11 | 16:31 | 6 | П П П П П |
| 16 |
Rubin Kazan U20
|
14 | 1 | 3 | 10 | 18:36 | 6 | П П П Н В |
CSKA Moskva U19
Zenit U19
Lokomotiv Moskva U19
Rodina Moscow U19
Akademiya Konoplev U20
Rostov U19
Dinamo Moskva U19
Ural U20
Chertanovo U20
Dynamo Makhachkala U19
Nizhny Novgorod U19
Fakel U19
Rubin Kazan U20