🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 23
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Andorra U21: Победа
Andorra U21: Ничья
Slovakia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Andorra U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Andorra U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia U21 меньше :
Победа Andorra U21 или возврат:
Победа Slovakia U21 или возврат:
Победа Andorra U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovakia U21 или ничья:
Andorra U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу: 12.94
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу: -1.08
Andorra U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.85
Slovakia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.60
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 9.41
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.32
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 7.36
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.54
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.55
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.54
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.57
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.62
Andorra U21: процент побед: 20%
Andorra U21: процент ничьих: 30%
Andorra U21: процент поражений: 50%
Slovakia U21: процент побед: 40%
Slovakia U21: процент ничьих: 20%
Slovakia U21: процент поражений: 40%
Andorra U21: средний коэффициент на победу: 10.75
Andorra U21: средний коэффициент на ничью: 5.41
Andorra U21: средний коэффициент на поражение: 1.69
Slovakia U21: средний коэффициент на победу: 3.5
Slovakia U21: средний коэффициент на ничью: 4.47
Slovakia U21: средний коэффициент на поражение: 4.26
Andorra U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Slovakia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Andorra U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Slovakia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Andorra U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Slovakia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Andorra U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Slovakia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Andorra U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Slovakia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Andorra U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.26
Slovakia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Andorra U21: Ничья
Slovakia U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Andorra U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Andorra U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia U21 меньше :
Победа Andorra U21 или возврат:
Победа Slovakia U21 или возврат:
Победа Andorra U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovakia U21 или ничья:
Andorra U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу: 12.94
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу: -1.08
Andorra U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.85
Slovakia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.60
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 9.41
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.32
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 7.36
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.54
Andorra U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.55
Slovakia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.54
Andorra U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.57
Slovakia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.62
Andorra U21: процент побед: 20%
Andorra U21: процент ничьих: 30%
Andorra U21: процент поражений: 50%
Slovakia U21: процент побед: 40%
Slovakia U21: процент ничьих: 20%
Slovakia U21: процент поражений: 40%
Andorra U21: средний коэффициент на победу: 10.75
Andorra U21: средний коэффициент на ничью: 5.41
Andorra U21: средний коэффициент на поражение: 1.69
Slovakia U21: средний коэффициент на победу: 3.5
Slovakia U21: средний коэффициент на ничью: 4.47
Slovakia U21: средний коэффициент на поражение: 4.26
Andorra U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.98
Slovakia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Andorra U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Slovakia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Andorra U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Slovakia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Andorra U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Slovakia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Andorra U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Slovakia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Andorra U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.26
Slovakia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04