Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Ансан Гринерс — последние
28.08
Ансан Гринерс 1:2 Тэгу ФК
22.08
Ансан Гринерс 1:2 Соннам ФК
07.08
Асан Мугунхва 1:0 Ансан Гринерс
02.08
Ансан Гринерс 2:2 Гимхэ Сити
26.07
Пхаджу Ситизен 0:1 Ансан Гринерс
Сеул И-Лэнд ФК — последние
29.08
Соннам ФК 1:1 Сеул И-Лэнд ФК
23.08
Сеул И-Лэнд ФК 1:1 Пхаджу Ситизен
07.08
Хвасон 0:0 Сеул И-Лэнд ФК
02.08
Пусан Ай Парк 1:2 Сеул И-Лэнд ФК
24.07
Сеул И-Лэнд ФК 4:3 Чхонан Сити
Прогноз на основе рейтингов
20.0%
П1 — Ансан Гринерс
25.7%
Ничья
54.3%
П2 — Сеул И-Лэнд ФК
xG: 0.82
—
1.54
Превью
Ansan Greeners: Победа 4.75
Ansan Greeners: Ничья 3.60
Seoul E-Land FC Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners меньше 0.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Seoul E-Land FC больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Seoul E-Land FC меньше 1.5: 1.91
Победа Ansan Greeners или возврат: 3.75
Победа Seoul E-Land FC или возврат: 1.25
Победа Ansan Greeners или ничья: 2.10
Не будет ничьи: 1.25
Победа Seoul E-Land FC или ничья: 1.17
Ansan Greeners: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.87
Seoul E-Land FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.73
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу: 4.31
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.38
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение: 3.03
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.92
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.53
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.70
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.46
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.50
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.31
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.57
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.08
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Ansan Greeners: процент побед: 0%
Ansan Greeners: процент ничьих: 30%
Ansan Greeners: процент поражений: 70%
Seoul E-Land FC: процент побед: 60%
Seoul E-Land FC: процент ничьих: 30%
Seoul E-Land FC: процент поражений: 10%
Ansan Greeners: средний коэффициент на победу: 3.94
Ansan Greeners: средний коэффициент на ничью: 3.48
Ansan Greeners: средний коэффициент на поражение: 2.09
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на победу: 2.4
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на поражение: 3.46
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Seoul E-Land FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Seoul E-Land FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.73
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Seoul E-Land FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Seoul E-Land FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Seoul E-Land FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Seoul E-Land FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Ansan Greeners: Ничья 3.60
Seoul E-Land FC Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners меньше 0.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Seoul E-Land FC больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Seoul E-Land FC меньше 1.5: 1.91
Победа Ansan Greeners или возврат: 3.75
Победа Seoul E-Land FC или возврат: 1.25
Победа Ansan Greeners или ничья: 2.10
Не будет ничьи: 1.25
Победа Seoul E-Land FC или ничья: 1.17
Ansan Greeners: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.87
Seoul E-Land FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.73
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу: 4.31
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.38
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение: 3.03
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.92
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.53
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.70
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.46
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.50
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.31
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.57
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.08
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.17
Seoul E-Land FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Ansan Greeners: процент побед: 0%
Ansan Greeners: процент ничьих: 30%
Ansan Greeners: процент поражений: 70%
Seoul E-Land FC: процент побед: 60%
Seoul E-Land FC: процент ничьих: 30%
Seoul E-Land FC: процент поражений: 10%
Ansan Greeners: средний коэффициент на победу: 3.94
Ansan Greeners: средний коэффициент на ничью: 3.48
Ansan Greeners: средний коэффициент на поражение: 2.09
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на победу: 2.4
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Seoul E-Land FC: средний коэффициент на поражение: 3.46
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Seoul E-Land FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Seoul E-Land FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.73
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Seoul E-Land FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Seoul E-Land FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Seoul E-Land FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Seoul E-Land FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |