🇼🇼
Лига Чемпионов КАФ
· 2nd Preliminary Round
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
АПР — последние
30.07
АПР 2:1 Vipers
27.07
Al-Haras Al-Jumhuri 1:3 АПР
24.07
АПР 0:5 Гор Махия
31.05
АПР 2:0 Гицумби
27.05
Аль-Меррейх 1:2 АПР
Zamalek SC — последние
07.10
Zamalek SC 0:3 Маср
08.09
Zamalek SC 2:0 Abu Qair Semad
20.05
Zamalek SC 1:0 Ceramica Cleopatra
05.05
Smouha SC 0:1 Zamalek SC
23.04
Zamalek SC 1:0 Пирамидс ФК
Превью
APR: Победа 6.16
APR: Ничья 3.66
Zamalek SC Победа: 1.48
Общий тотал голов больше 2.5: 2.22
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов APR больше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов APR меньше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC больше 1.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC меньше 1.5: 1.79
Победа APR или возврат:
Победа Zamalek SC или возврат:
Победа APR или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.18
Победа Zamalek SC или ничья: 1.05
APR: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.62
Zamalek SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
APR: Прибиль при ставках на победу: 0.97
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
APR: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Zamalek SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение: -2.55
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.41
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.48
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
APR: процент побед: 50%
APR: процент ничьих: 40%
APR: процент поражений: 10%
Zamalek SC: процент побед: 40%
Zamalek SC: процент ничьих: 30%
Zamalek SC: процент поражений: 30%
APR: средний коэффициент на победу: 3.97
APR: средний коэффициент на ничью: 3.15
APR: средний коэффициент на поражение: 2.39
Zamalek SC: средний коэффициент на победу: 0
Zamalek SC: средний коэффициент на ничью: 0
Zamalek SC: средний коэффициент на поражение: 0
APR: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
APR: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
APR: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
APR: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
APR: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
APR: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
APR: Ничья 3.66
Zamalek SC Победа: 1.48
Общий тотал голов больше 2.5: 2.22
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов APR больше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов APR меньше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC больше 1.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC меньше 1.5: 1.79
Победа APR или возврат:
Победа Zamalek SC или возврат:
Победа APR или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.18
Победа Zamalek SC или ничья: 1.05
APR: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.62
Zamalek SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
APR: Прибиль при ставках на победу: 0.97
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
APR: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Zamalek SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение: -2.55
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.41
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.48
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
APR: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
APR: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
APR: процент побед: 50%
APR: процент ничьих: 40%
APR: процент поражений: 10%
Zamalek SC: процент побед: 40%
Zamalek SC: процент ничьих: 30%
Zamalek SC: процент поражений: 30%
APR: средний коэффициент на победу: 3.97
APR: средний коэффициент на ничью: 3.15
APR: средний коэффициент на поражение: 2.39
Zamalek SC: средний коэффициент на победу: 0
Zamalek SC: средний коэффициент на ничью: 0
Zamalek SC: средний коэффициент на поражение: 0
APR: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
APR: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
APR: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
APR: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
APR: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
APR: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: