Личные встречи
10.05.2026
UD San Pedro
2:1
Arenas Armilla
Терсера Дивисьон РФЭФ - Группа 9
Arenas Armilla — последние
18.10
Альаурино 2:2 Arenas Armilla
04.10
Торре дель Мар 0:1 Arenas Armilla
27.09
Arenas Armilla 3:3 Уэтор Вега
14.06
Arenas Armilla 1:1 Пенья Депортива
24.05
Торре дель Мар 0:1 Arenas Armilla
UD San Pedro — последние
18.10
UD San Pedro 2:0 Marbelli
11.10
Мелилья 2:0 UD San Pedro
04.10
UD San Pedro 2:3 Мотриль
27.09
Churriana Vega 1:3 UD San Pedro
20.09
UD San Pedro 1:0 Альмерия II
Превью
Arenas Armilla: Победа
Arenas Armilla: Ничья
UD San Pedro Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Arenas Armilla больше :
Индивидуальный тотал голов Arenas Armilla меньше :
Индивидуальный тотал голов UD San Pedro больше :
Индивидуальный тотал голов UD San Pedro меньше :
Победа Arenas Armilla или возврат:
Победа UD San Pedro или возврат:
Победа Arenas Armilla или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UD San Pedro или ничья:
Arenas Armilla: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UD San Pedro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение: -0.43
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.61
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Arenas Armilla: процент побед: 70%
Arenas Armilla: процент ничьих: 20%
Arenas Armilla: процент поражений: 10%
UD San Pedro: процент побед: 40%
UD San Pedro: процент ничьих: 20%
UD San Pedro: процент поражений: 40%
Arenas Armilla: средний коэффициент на победу: 0
Arenas Armilla: средний коэффициент на ничью: 0
Arenas Armilla: средний коэффициент на поражение: 0
UD San Pedro: средний коэффициент на победу: 4.02
UD San Pedro: средний коэффициент на ничью: 3.32
UD San Pedro: средний коэффициент на поражение: 2.15
Arenas Armilla: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
UD San Pedro: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Arenas Armilla: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
UD San Pedro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Arenas Armilla: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
UD San Pedro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Arenas Armilla: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
UD San Pedro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Arenas Armilla: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
UD San Pedro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Arenas Armilla: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
UD San Pedro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Arenas Armilla: Ничья
UD San Pedro Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Arenas Armilla больше :
Индивидуальный тотал голов Arenas Armilla меньше :
Индивидуальный тотал голов UD San Pedro больше :
Индивидуальный тотал голов UD San Pedro меньше :
Победа Arenas Armilla или возврат:
Победа UD San Pedro или возврат:
Победа Arenas Armilla или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UD San Pedro или ничья:
Arenas Armilla: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UD San Pedro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу: 0.60
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение: -0.43
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.61
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Arenas Armilla: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
UD San Pedro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Arenas Armilla: процент побед: 70%
Arenas Armilla: процент ничьих: 20%
Arenas Armilla: процент поражений: 10%
UD San Pedro: процент побед: 40%
UD San Pedro: процент ничьих: 20%
UD San Pedro: процент поражений: 40%
Arenas Armilla: средний коэффициент на победу: 0
Arenas Armilla: средний коэффициент на ничью: 0
Arenas Armilla: средний коэффициент на поражение: 0
UD San Pedro: средний коэффициент на победу: 4.02
UD San Pedro: средний коэффициент на ничью: 3.32
UD San Pedro: средний коэффициент на поражение: 2.15
Arenas Armilla: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
UD San Pedro: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Arenas Armilla: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
UD San Pedro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Arenas Armilla: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
UD San Pedro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Arenas Armilla: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
UD San Pedro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Arenas Armilla: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
UD San Pedro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Arenas Armilla: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
UD San Pedro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26