Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Arlanda: Победа
Arlanda: Ничья
Umeå FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Arlanda больше :
Индивидуальный тотал голов Arlanda меньше :
Индивидуальный тотал голов Umeå FC больше :
Индивидуальный тотал голов Umeå FC меньше :
Победа Arlanda или возврат:
Победа Umeå FC или возврат:
Победа Arlanda или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Umeå FC или ничья:
Arlanda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Umeå FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Arlanda: Прибиль при ставках на победу: 2.20
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Arlanda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.40
Umeå FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.34
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.39
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.60
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.46
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.88
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.47
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.84
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.47
Arlanda: процент побед: 50%
Arlanda: процент ничьих: 40%
Arlanda: процент поражений: 10%
Umeå FC: процент побед: 30%
Umeå FC: процент ничьих: 20%
Umeå FC: процент поражений: 50%
Arlanda: средний коэффициент на победу: 2.28
Arlanda: средний коэффициент на ничью: 3.86
Arlanda: средний коэффициент на поражение: 3.37
Umeå FC: средний коэффициент на победу: 2.79
Umeå FC: средний коэффициент на ничью: 3.64
Umeå FC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Arlanda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Umeå FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Arlanda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Umeå FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Arlanda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Umeå FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Arlanda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Umeå FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Arlanda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Umeå FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Arlanda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Umeå FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Arlanda: Ничья
Umeå FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Arlanda больше :
Индивидуальный тотал голов Arlanda меньше :
Индивидуальный тотал голов Umeå FC больше :
Индивидуальный тотал голов Umeå FC меньше :
Победа Arlanda или возврат:
Победа Umeå FC или возврат:
Победа Arlanda или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Umeå FC или ничья:
Arlanda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Umeå FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Arlanda: Прибиль при ставках на победу: 2.20
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Arlanda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.40
Umeå FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.34
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.39
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.60
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.46
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.88
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Arlanda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.47
Umeå FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Arlanda: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.84
Umeå FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.47
Arlanda: процент побед: 50%
Arlanda: процент ничьих: 40%
Arlanda: процент поражений: 10%
Umeå FC: процент побед: 30%
Umeå FC: процент ничьих: 20%
Umeå FC: процент поражений: 50%
Arlanda: средний коэффициент на победу: 2.28
Arlanda: средний коэффициент на ничью: 3.86
Arlanda: средний коэффициент на поражение: 3.37
Umeå FC: средний коэффициент на победу: 2.79
Umeå FC: средний коэффициент на ничью: 3.64
Umeå FC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Arlanda: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Umeå FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Arlanda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Umeå FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Arlanda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Umeå FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Arlanda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Umeå FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Arlanda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Umeå FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Arlanda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Umeå FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00