Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| 888Sport | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Asan Mugunghwa: Победа 2.05
Asan Mugunghwa: Ничья 3.30
Gyeongnam FC Победа: 3.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.40
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.57
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.25
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.30
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.67
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: 3.99
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.81
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.61
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.20
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.53
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Asan Mugunghwa: процент побед: 50%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 30%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 20%
Gyeongnam FC: процент побед: 20%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 30%
Gyeongnam FC: процент поражений: 50%
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.33
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.48
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 3.47
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 1.97
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Asan Mugunghwa: Ничья 3.30
Gyeongnam FC Победа: 3.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Asan Mugunghwa меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Gyeongnam FC меньше 1.5: 1.40
Победа Asan Mugunghwa или возврат: 1.57
Победа Gyeongnam FC или возврат: 2.25
Победа Asan Mugunghwa или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.30
Победа Gyeongnam FC или ничья: 1.67
Asan Mugunghwa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Gyeongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.14
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу: 3.99
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.81
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.38
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.57
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.61
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.20
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.53
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.24
Asan Mugunghwa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Gyeongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Asan Mugunghwa: процент побед: 50%
Asan Mugunghwa: процент ничьих: 30%
Asan Mugunghwa: процент поражений: 20%
Gyeongnam FC: процент побед: 20%
Gyeongnam FC: процент ничьих: 30%
Gyeongnam FC: процент поражений: 50%
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на победу: 2.33
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на ничью: 3.48
Asan Mugunghwa: средний коэффициент на поражение: 3.47
Gyeongnam FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Gyeongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Gyeongnam FC: средний коэффициент на поражение: 1.97
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Asan Mugunghwa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gyeongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Asan Mugunghwa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Gyeongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Asan Mugunghwa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Gyeongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14