Личные встречи
10.07.2026
Елимай Семей 2
2:1
Астана II
Первый Дивизион
Астана II — последние
08.10
Каспий Актау 2 6:0 Астана II
18.09
Астана II 7:1 Ekibastuz
10.09
Спортивная академия Кайрат 2:2 Астана II
03.09
Астана II 4:0 Taraz
28.08
Khan Tengri 3:0 Астана II
Елимай Семей 2 — последние
08.10
Елимай Семей 2 2:3 Arys
18.09
Turan Turkistan 4:1 Елимай Семей 2
10.09
Елимай Семей 2 0:1 Akademiya Ontustik
04.09
Jaiyq 2:0 Елимай Семей 2
27.08
Елимай Семей 2 0:3 Shakhter Karagandy
Превью
Astana II: Победа
Astana II: Ничья
Yelimay Semey 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Astana II больше :
Индивидуальный тотал голов Astana II меньше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey 2 меньше :
Победа Astana II или возврат:
Победа Yelimay Semey 2 или возврат:
Победа Astana II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yelimay Semey 2 или ничья:
Astana II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yelimay Semey 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Astana II: Прибиль при ставках на победу: 3.68
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Astana II: процент побед: 70%
Astana II: процент ничьих: 0%
Astana II: процент поражений: 30%
Yelimay Semey 2: процент побед: 10%
Yelimay Semey 2: процент ничьих: 10%
Yelimay Semey 2: процент поражений: 80%
Astana II: средний коэффициент на победу: 1.92
Astana II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Astana II: средний коэффициент на поражение: 3.83
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на победу: 0
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на ничью: 0
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на поражение: 0
Astana II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.82
Yelimay Semey 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Astana II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Yelimay Semey 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Astana II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Yelimay Semey 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Astana II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Yelimay Semey 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Astana II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Yelimay Semey 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Astana II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Yelimay Semey 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Astana II: Ничья
Yelimay Semey 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Astana II больше :
Индивидуальный тотал голов Astana II меньше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey 2 меньше :
Победа Astana II или возврат:
Победа Yelimay Semey 2 или возврат:
Победа Astana II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yelimay Semey 2 или ничья:
Astana II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yelimay Semey 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Astana II: Прибиль при ставках на победу: 3.68
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.15
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Astana II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Yelimay Semey 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Astana II: процент побед: 70%
Astana II: процент ничьих: 0%
Astana II: процент поражений: 30%
Yelimay Semey 2: процент побед: 10%
Yelimay Semey 2: процент ничьих: 10%
Yelimay Semey 2: процент поражений: 80%
Astana II: средний коэффициент на победу: 1.92
Astana II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Astana II: средний коэффициент на поражение: 3.83
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на победу: 0
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на ничью: 0
Yelimay Semey 2: средний коэффициент на поражение: 0
Astana II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.82
Yelimay Semey 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Astana II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Yelimay Semey 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Astana II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Yelimay Semey 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Astana II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Yelimay Semey 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Astana II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Yelimay Semey 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Astana II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Yelimay Semey 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 12 | 1 | 1 | 38:5 | 37 | В В В В В |
| 2 |
|
13 | 11 | 2 | 0 | 44:7 | 35 | В В В В В |
| 3 |
|
14 | 9 | 1 | 4 | 29:11 | 28 | В П Н В В |
| 4 |
|
13 | 6 | 2 | 5 | 24:22 | 20 | П В Н П В |
| 5 |
|
13 | 6 | 2 | 5 | 19:17 | 20 | П П В Н В |
| 6 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 11:17 | 19 | В Н П П В |
| 7 |
|
14 | 5 | 2 | 7 | 20:20 | 17 | Н П П П П |
| 8 |
|
14 | 5 | 2 | 7 | 18:26 | 17 | П П П П В |
| 9 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 17:26 | 17 | П П В Н Н |
| 10 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 27:40 | 17 | Н В Н В П |
| 11 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 16:22 | 15 | В П В В П |
| 12 |
|
14 | 3 | 1 | 10 | 15:32 | 10 | П В В П П |
| 13 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:27 | 9 | В В П П Н |
| 14 |
|
13 | 1 | 4 | 8 | 21:38 | 7 | П Н П Н П |