Личные встречи
29.08.2026
Atlético Ottawa
2:1
York United
Канадская Премьер-лига
02.05.2026
York United
4:1
Atlético Ottawa
Канадская Премьер-лига
Atlético Ottawa — последние
12.10
Pacific FC 0:2 Atlético Ottawa
01.10
Atlético Ottawa 3:2 Cavalry FC
13.09
Forge 3:0 Atlético Ottawa
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
20.08
Atlético Ottawa 4:0 Vancouver FC
York United — последние
07.10
York United 1:2 Supra du Quebec
24.09
Vancouver FC 3:3 York United
10.09
York United 3:3 Pacific FC
06.09
Forge 1:1 York United
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
Превью
Atlético Ottawa: Победа 1.80
Atlético Ottawa: Ничья 3.40
York United Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов York United больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов York United меньше 1.5: 1.40
Победа Atlético Ottawa или возврат: 1.40
Победа York United или возврат: 2.75
Победа Atlético Ottawa или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.25
Победа York United или ничья: 1.83
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.74
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.61
York United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.69
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.97
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -7.20
York United: Прибиль при ставках на поражение: 3.25
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.61
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.64
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.19
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.95
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.29
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.43
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
Atlético Ottawa: процент побед: 50%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 40%
Atlético Ottawa: процент поражений: 10%
York United: процент побед: 10%
York United: процент ничьих: 40%
York United: процент поражений: 50%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.51
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.59
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.27
York United: средний коэффициент на победу: 2.87
York United: средний коэффициент на ничью: 3.37
York United: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Atlético Ottawa: Ничья 3.40
York United Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов York United больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов York United меньше 1.5: 1.40
Победа Atlético Ottawa или возврат: 1.40
Победа York United или возврат: 2.75
Победа Atlético Ottawa или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.25
Победа York United или ничья: 1.83
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.74
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 2.61
York United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.69
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.97
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -7.20
York United: Прибиль при ставках на поражение: 3.25
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.61
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.64
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.19
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.97
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.95
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.29
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.43
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
Atlético Ottawa: процент побед: 50%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 40%
Atlético Ottawa: процент поражений: 10%
York United: процент побед: 10%
York United: процент ничьих: 40%
York United: процент поражений: 50%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.51
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.59
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.27
York United: средний коэффициент на победу: 2.87
York United: средний коэффициент на ничью: 3.37
York United: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 20:7 | 31 | В В В В В |
| 2 |
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22:5 | 26 | В В В П В |
| 3 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18:22 | 17 | П В В П Н |
| 4 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 | В П В П П |
| 5 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:14 | 14 | В П В В П |
| 6 |
|
10 | 3 | 3 | 4 | 13:21 | 12 | П П П П Н |
| 7 |
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14:16 | 11 | П П Н В Н |
| 8 |
|
12 | 0 | 3 | 9 | 13:27 | 3 | П П П Н Н |