Личные встречи
18.07.2026
Atlético Ottawa
1:1
York United
Канадская Премьер-лига
02.05.2026
York United
4:1
Atlético Ottawa
Канадская Премьер-лига
Atlético Ottawa — последние
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
20.08
Atlético Ottawa 4:0 Vancouver FC
02.08
Vancouver FC 3:1 Atlético Ottawa
18.07
Atlético Ottawa 1:1 York United
09.07
Supra du Quebec 3:1 Atlético Ottawa
York United — последние
29.08
Atlético Ottawa 2:1 York United
09.08
Pacific FC 1:1 York United
02.08
Cavalry FC 5:0 York United
27.07
York United 1:3 Forge
18.07
Atlético Ottawa 1:1 York United
Превью
Atlético Ottawa: Победа
Atlético Ottawa: Ничья
York United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов York United больше :
Индивидуальный тотал голов York United меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа York United или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа York United или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 4.68
York United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.38
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.17
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -7.20
York United: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.36
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.64
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.28
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.94
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.21
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.42
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.74
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 30%
Atlético Ottawa: процент поражений: 10%
York United: процент побед: 10%
York United: процент ничьих: 50%
York United: процент поражений: 40%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.41
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.45
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.03
York United: средний коэффициент на победу: 3.52
York United: средний коэффициент на ничью: 3.52
York United: средний коэффициент на поражение: 2.25
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Atlético Ottawa: Ничья
York United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Ottawa меньше :
Индивидуальный тотал голов York United больше :
Индивидуальный тотал голов York United меньше :
Победа Atlético Ottawa или возврат:
Победа York United или возврат:
Победа Atlético Ottawa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа York United или ничья:
Atlético Ottawa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
York United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу: 4.68
York United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.38
York United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.17
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение: -7.20
York United: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.36
York United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.64
York United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.28
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.94
York United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.21
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.42
York United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
Atlético Ottawa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
York United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.74
Atlético Ottawa: процент побед: 60%
Atlético Ottawa: процент ничьих: 30%
Atlético Ottawa: процент поражений: 10%
York United: процент побед: 10%
York United: процент ничьих: 50%
York United: процент поражений: 40%
Atlético Ottawa: средний коэффициент на победу: 2.41
Atlético Ottawa: средний коэффициент на ничью: 3.45
Atlético Ottawa: средний коэффициент на поражение: 3.03
York United: средний коэффициент на победу: 3.52
York United: средний коэффициент на ничью: 3.52
York United: средний коэффициент на поражение: 2.25
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
York United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Atlético Ottawa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
York United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Atlético Ottawa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
York United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Atlético Ottawa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
York United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 20:7 | 31 | В В В В В |
| 2 |
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22:5 | 26 | В В В П В |
| 3 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18:22 | 17 | П В В П Н |
| 4 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 | В П В П П |
| 5 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:14 | 14 | В П В В П |
| 6 |
|
10 | 3 | 3 | 4 | 13:21 | 12 | П П П П Н |
| 7 |
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14:16 | 11 | П П Н В Н |
| 8 |
|
12 | 0 | 3 | 9 | 13:27 | 3 | П П П Н Н |