Личные встречи
27.06.2026
NSÍ II
0:1
B36 II
1. Дейлд
10.05.2026
NSÍ II
0:5
B36 II
1. Дейлд
B36 II — последние
29.08
B71 5:3 B36 II
27.06
NSÍ II 0:1 B36 II
20.06
B36 II 1:2 B71
13.06
B36 II 0:4 ИФ II
31.05
ТБ 0:3 B36 II
NSÍ II — последние
06.09
NSÍ II 4:1 ЕБ / Стреймур II
29.08
ТБ 5:1 NSÍ II
22.08
Suduroy 4:0 NSÍ II
27.06
NSÍ II 0:1 B36 II
19.06
ИФ II 1:1 NSÍ II
Превью
B36 II: Победа
B36 II: Ничья
NSÍ II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов B36 II больше :
Индивидуальный тотал голов B36 II меньше :
Индивидуальный тотал голов NSÍ II больше :
Индивидуальный тотал голов NSÍ II меньше :
Победа B36 II или возврат:
Победа NSÍ II или возврат:
Победа B36 II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа NSÍ II или ничья:
B36 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NSÍ II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
B36 II: Прибиль при ставках на победу: -5.93
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу: -1.67
B36 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.55
NSÍ II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.30
B36 II: Прибиль при ставках на поражение: 13.88
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение: -2.49
B36 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
B36 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
B36 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.57
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
B36 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.68
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
B36 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
B36 II: процент побед: 20%
B36 II: процент ничьих: 10%
B36 II: процент поражений: 70%
NSÍ II: процент побед: 30%
NSÍ II: процент ничьих: 30%
NSÍ II: процент поражений: 40%
B36 II: средний коэффициент на победу: 2.65
B36 II: средний коэффициент на ничью: 4.37
B36 II: средний коэффициент на поражение: 3.77
NSÍ II: средний коэффициент на победу: 3.17
NSÍ II: средний коэффициент на ничью: 4.11
NSÍ II: средний коэффициент на поражение: 1.92
B36 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
NSÍ II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
B36 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.62
NSÍ II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.34
B36 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
NSÍ II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
B36 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
NSÍ II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
B36 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
NSÍ II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
B36 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
NSÍ II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
B36 II: Ничья
NSÍ II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов B36 II больше :
Индивидуальный тотал голов B36 II меньше :
Индивидуальный тотал голов NSÍ II больше :
Индивидуальный тотал голов NSÍ II меньше :
Победа B36 II или возврат:
Победа NSÍ II или возврат:
Победа B36 II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа NSÍ II или ничья:
B36 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NSÍ II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
B36 II: Прибиль при ставках на победу: -5.93
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу: -1.67
B36 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.55
NSÍ II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.30
B36 II: Прибиль при ставках на поражение: 13.88
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение: -2.49
B36 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
B36 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
B36 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.57
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
B36 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.68
NSÍ II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
B36 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
NSÍ II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
B36 II: процент побед: 20%
B36 II: процент ничьих: 10%
B36 II: процент поражений: 70%
NSÍ II: процент побед: 30%
NSÍ II: процент ничьих: 30%
NSÍ II: процент поражений: 40%
B36 II: средний коэффициент на победу: 2.65
B36 II: средний коэффициент на ничью: 4.37
B36 II: средний коэффициент на поражение: 3.77
NSÍ II: средний коэффициент на победу: 3.17
NSÍ II: средний коэффициент на ничью: 4.11
NSÍ II: средний коэффициент на поражение: 1.92
B36 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
NSÍ II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
B36 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.62
NSÍ II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.34
B36 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
NSÍ II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
B36 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
NSÍ II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
B36 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
NSÍ II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
B36 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
NSÍ II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 12 | 2 | 2 | 47:17 | 38 | Н В В В В |
| 2 |
|
15 | 10 | 3 | 2 | 38:22 | 33 | В В П В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 47:23 | 32 | В В Н П П |
| 4 |
|
15 | 5 | 6 | 4 | 29:31 | 21 | В Н В П Н |
| 5 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 27:34 | 20 | П В П П В |
| 6 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 21:26 | 19 | П П Н В В |
| 7 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 26:34 | 19 | В П П Н П |
| 8 |
|
16 | 4 | 5 | 7 | 18:22 | 17 | Н П В П В |
| 9 |
|
16 | 5 | 1 | 10 | 31:49 | 16 | В П В В П |
| 10 |
|
16 | 2 | 1 | 13 | 19:45 | 7 | П П П П Н |