Аналитика матча
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Победа
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Ничья
Zemplín Michalovce Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Lehota p.Vtáčnikom больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Lehota p.Vtáčnikom меньше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce больше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce меньше :
Победа Baník Lehota p.Vtáčnikom или возврат:
Победа Zemplín Michalovce или возврат:
Победа Baník Lehota p.Vtáčnikom или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zemplín Michalovce или ничья:
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zemplín Michalovce: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение: -6.64
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.48
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.87
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.70
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент побед: 40%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент ничьих: 0%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент поражений: 60%
Zemplín Michalovce: процент побед: 90%
Zemplín Michalovce: процент ничьих: 0%
Zemplín Michalovce: процент поражений: 10%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на победу: 12.16
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на ничью: 6.68
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на поражение: 2.17
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на победу: 1.79
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на ничью: 7.12
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на поражение: 14.05
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч: 3.22
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.16
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.70
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.83
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.09
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Ничья
Zemplín Michalovce Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Lehota p.Vtáčnikom больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Lehota p.Vtáčnikom меньше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce больше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce меньше :
Победа Baník Lehota p.Vtáčnikom или возврат:
Победа Zemplín Michalovce или возврат:
Победа Baník Lehota p.Vtáčnikom или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zemplín Michalovce или ничья:
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zemplín Michalovce: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение: -0.57
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение: -6.64
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.48
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.87
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.70
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент побед: 40%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент ничьих: 0%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: процент поражений: 60%
Zemplín Michalovce: процент побед: 90%
Zemplín Michalovce: процент ничьих: 0%
Zemplín Michalovce: процент поражений: 10%
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на победу: 12.16
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на ничью: 6.68
Baník Lehota p.Vtáčnikom: средний коэффициент на поражение: 2.17
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на победу: 1.79
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на ничью: 7.12
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на поражение: 14.05
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч: 3.22
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.16
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.70
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.83
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Baník Lehota p.Vtáčnikom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.09
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30