Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Баник Остравa II — последние
23.08
Баник Остравa II 0:1 Arsenal Česká Lípa
31.07
Кладно 1:0 Баник Остравa II
26.07
Баник Остравa II 2:2 Влашим
18.07
Одра Ополе 0:3 Баник Остравa II
11.07
Видзев II 1:4 Баник Остравa II
Hanácká — последние
26.08
Всетін 2:1 Hanácká
23.08
Славия Прага II 4:1 Hanácká
24.07
Hanácká 0:0 Táborsko
11.07
Baník Lehota p.Vtáčnikom 1:3 Hanácká
10.07
Спартак Трнава 1:3 Hanácká
Превью
Baník Ostrava II: Победа
Baník Ostrava II: Ничья
Hanácká Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanácká больше :
Индивидуальный тотал голов Hanácká меньше :
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Hanácká или возврат:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hanácká или ничья:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanácká: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Hanácká: Прибиль при ставках на победу: 7.13
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Hanácká: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: 6.60
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение: -1.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.14
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.46
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.48
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.86
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.55
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.75
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.24
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava II: процент поражений: 50%
Hanácká: процент побед: 40%
Hanácká: процент ничьих: 10%
Hanácká: процент поражений: 50%
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 2.16
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.41
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 3.1
Hanácká: средний коэффициент на победу: 4.9
Hanácká: средний коэффициент на ничью: 3.88
Hanácká: средний коэффициент на поражение: 1.71
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Hanácká: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Hanácká: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Hanácká: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Hanácká: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Hanácká: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Hanácká: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Baník Ostrava II: Ничья
Hanácká Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Индивидуальный тотал голов Hanácká больше :
Индивидуальный тотал голов Hanácká меньше :
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Hanácká или возврат:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hanácká или ничья:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hanácká: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Hanácká: Прибиль при ставках на победу: 7.13
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Hanácká: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: 6.60
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение: -1.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.14
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.46
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.48
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.86
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.55
Hanácká: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.75
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Hanácká: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.24
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava II: процент поражений: 50%
Hanácká: процент побед: 40%
Hanácká: процент ничьих: 10%
Hanácká: процент поражений: 50%
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 2.16
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.41
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 3.1
Hanácká: средний коэффициент на победу: 4.9
Hanácká: средний коэффициент на ничью: 3.88
Hanácká: средний коэффициент на поражение: 1.71
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Hanácká: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Hanácká: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Hanácká: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Hanácká: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Hanácká: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Hanácká: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11