Личные встречи
03.05.2026
Славия Прага II
0:3
Баник Остравa II
ФНЛ
Баник Остравa II — последние
20.09
Баник Остравa II 0:2 Ústí nad Labem
11.09
Пршибрам 1:3 Баник Остравa II
06.09
Баник Остравa II 1:1 Hanácká
23.08
Баник Остравa II 0:1 Arsenal Česká Lípa
31.07
Кладно 1:0 Баник Остравa II
Славия Прага II — последние
09.10
Славия Прага II 0:2 Влашим
18.09
Vysočina Jihlava 3:2 Славия Прага II
13.09
Славия Прага II 0:1 Виктория Жижков
04.09
Ústí nad Labem 1:1 Славия Прага II
30.08
Славия Прага II 3:3 Опава
Превью
Baník Ostrava II: Победа
Baník Ostrava II: Ничья
Slavia Praha II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha II больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha II меньше :
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Slavia Praha II или возврат:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavia Praha II или ничья:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу: -1.30
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: 2.88
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение: 4.36
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.14
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.73
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.83
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.06
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 30%
Baník Ostrava II: процент поражений: 40%
Slavia Praha II: процент побед: 20%
Slavia Praha II: процент ничьих: 20%
Slavia Praha II: процент поражений: 60%
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 2.11
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.51
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 3.26
Slavia Praha II: средний коэффициент на победу: 3.11
Slavia Praha II: средний коэффициент на ничью: 3.59
Slavia Praha II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Slavia Praha II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Slavia Praha II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Slavia Praha II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Slavia Praha II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Slavia Praha II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Slavia Praha II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Baník Ostrava II: Ничья
Slavia Praha II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha II больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha II меньше :
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Slavia Praha II или возврат:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavia Praha II или ничья:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу: -1.30
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: 2.88
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение: 4.36
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.14
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.73
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.83
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.06
Slavia Praha II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 30%
Baník Ostrava II: процент поражений: 40%
Slavia Praha II: процент побед: 20%
Slavia Praha II: процент ничьих: 20%
Slavia Praha II: процент поражений: 60%
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 2.11
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.51
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 3.26
Slavia Praha II: средний коэффициент на победу: 3.11
Slavia Praha II: средний коэффициент на ничью: 3.59
Slavia Praha II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Slavia Praha II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Slavia Praha II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Slavia Praha II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Slavia Praha II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Slavia Praha II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Slavia Praha II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53