Личные встречи
18.04.2026
Градец-Кралове U19
1:1
Баник Острава U19
1. Лига U19
Баник Острава U19 — последние
09.10
Пардубице U19 0:4 Баник Острава U19
03.10
Баник Острава U19 2:1 Градец-Кралове U19
19.09
Баник Острава U19 3:1 Славия Прага U19
11.09
Збройовка Брно U19 5:0 Баник Острава U19
05.09
Баник Острава U19 2:1 Opava U19
Градец-Кралове U19 — последние
09.10
Градец-Кралове U19 2:2 Злин U19
03.10
Баник Острава U19 2:1 Градец-Кралове U19
26.09
Градец-Кралове U19 1:1 Дукла Прага U19
19.09
Карвина U19 0:4 Градец-Кралове U19
16.09
Збройовка Брно U19 3:2 Градец-Кралове U19
Превью
Baník Ostrava U19: Победа
Baník Ostrava U19: Ничья
Hradec Králové U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové U19 меньше :
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Hradec Králové U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hradec Králové U19 или ничья:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hradec Králové U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.45
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу: -0.67
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.64
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.06
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.95
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Baník Ostrava U19: процент побед: 70%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 10%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 20%
Hradec Králové U19: процент побед: 50%
Hradec Králové U19: процент ничьих: 30%
Hradec Králové U19: процент поражений: 20%
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 1.62
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 4.36
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 4.06
Hradec Králové U19: средний коэффициент на победу: 2.18
Hradec Králové U19: средний коэффициент на ничью: 3.93
Hradec Králové U19: средний коэффициент на поражение: 2.53
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Hradec Králové U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Hradec Králové U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Hradec Králové U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Hradec Králové U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Hradec Králové U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Hradec Králové U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Baník Ostrava U19: Ничья
Hradec Králové U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Hradec Králové U19 меньше :
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Hradec Králové U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hradec Králové U19 или ничья:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hradec Králové U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.45
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу: -0.67
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.64
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.06
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.32
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.12
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.95
Hradec Králové U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Baník Ostrava U19: процент побед: 70%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 10%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 20%
Hradec Králové U19: процент побед: 50%
Hradec Králové U19: процент ничьих: 30%
Hradec Králové U19: процент поражений: 20%
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 1.62
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 4.36
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 4.06
Hradec Králové U19: средний коэффициент на победу: 2.18
Hradec Králové U19: средний коэффициент на ничью: 3.93
Hradec Králové U19: средний коэффициент на поражение: 2.53
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Hradec Králové U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Hradec Králové U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Hradec Králové U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Hradec Králové U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Hradec Králové U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Hradec Králové U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56