Личные встречи
30.05.2026
Словацко U19
3:3
Баник Острава U19
1. Лига U19
Баник Острава U19 — последние
09.10
Пардубице U19 0:4 Баник Острава U19
03.10
Баник Острава U19 2:1 Градец-Кралове U19
19.09
Баник Острава U19 3:1 Славия Прага U19
11.09
Збройовка Брно U19 5:0 Баник Острава U19
05.09
Баник Острава U19 2:1 Opava U19
Словацко U19 — последние
09.10
Славия Прага U19 4:1 Словацко U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Словацко U19 0:1 Млада Болеслав U19
12.09
Спарта Прага U19 2:3 Словацко U19
Превью
Baník Ostrava U19: Победа
Baník Ostrava U19: Ничья
Slovácko U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше :
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovácko U19 или ничья:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.11
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 4.64
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.16
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.97
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Baník Ostrava U19: процент побед: 60%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 10%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 30%
Slovácko U19: процент побед: 10%
Slovácko U19: процент ничьих: 10%
Slovácko U19: процент поражений: 80%
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 1.81
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 4.13
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 3.61
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 3.51
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 4.06
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 2.03
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.72
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Baník Ostrava U19: Ничья
Slovácko U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше :
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovácko U19 или ничья:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.11
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 4.64
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: 3.16
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.97
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Baník Ostrava U19: процент побед: 60%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 10%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 30%
Slovácko U19: процент побед: 10%
Slovácko U19: процент ничьих: 10%
Slovácko U19: процент поражений: 80%
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 1.81
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 4.13
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 3.61
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 3.51
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 4.06
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 2.03
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.72
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67