Личные встречи
13.05.2026
Атлетико Тукуман (рез.)
0:0
Барракас Сентраль (рез.)
Резервная Лига
Барракас Сентраль (рез.) — последние
08.10
Годой Крус (рез.) 0:0 Барракас Сентраль (рез.)
01.10
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Гимнасия Мендоса 2
24.09
Депортиво Риестра (рез.) 3:0 Барракас Сентраль (рез.)
17.09
Барракас Сентраль (рез.) 3:1 Институто (рез.)
03.09
Барракас Сентраль (рез.) 0:2 Банфилд (рез.)
Атлетико Тукуман (рез.) — последние
08.10
Атлетико Тукуман (рез.) 2:0 Тальерес Кордоба (рез.)
29.09
Банфилд (рез.) 1:1 Атлетико Тукуман (рез.)
23.09
Сентрал Кордоба СдЕ (рез.) 0:1 Атлетико Тукуман (рез.)
16.09
Атлетико Тукуман (рез.) 0:0 Росарио Сентраль (рез.)
10.09
Тигре (рез.) 2:0 Атлетико Тукуман (рез.)
Превью
Barracas Central Res.: Победа
Barracas Central Res.: Ничья
Atlético Tucumán Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Tucumán Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Tucumán Res. меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Atlético Tucumán Res. или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Tucumán Res. или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Tucumán Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.17
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.72
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.72
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.26
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.43
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.45
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.12
Barracas Central Res.: процент побед: 20%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 50%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Atlético Tucumán Res.: процент побед: 30%
Atlético Tucumán Res.: процент ничьих: 20%
Atlético Tucumán Res.: процент поражений: 50%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.61
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на победу: 3.47
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на поражение: 1.92
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Atlético Tucumán Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Atlético Tucumán Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Barracas Central Res.: Ничья
Atlético Tucumán Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Tucumán Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Atlético Tucumán Res. меньше :
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Atlético Tucumán Res. или возврат:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Atlético Tucumán Res. или ничья:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Atlético Tucumán Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.35
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.17
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.17
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.72
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.41
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.72
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.26
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.43
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.45
Atlético Tucumán Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.12
Barracas Central Res.: процент побед: 20%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 50%
Barracas Central Res.: процент поражений: 30%
Atlético Tucumán Res.: процент побед: 30%
Atlético Tucumán Res.: процент ничьих: 20%
Atlético Tucumán Res.: процент поражений: 50%
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 2.61
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.78
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 2.5
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на победу: 3.47
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Atlético Tucumán Res.: средний коэффициент на поражение: 1.92
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Atlético Tucumán Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Atlético Tucumán Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Atlético Tucumán Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |