Личные встречи
26.07.2026
Силекс
6:0
Башкими Куманово
Первая Лига
Башкими Куманово — последние
18.09
Шкендия 4:1 Башкими Куманово
09.09
BVK Konjari 0:5 Башкими Куманово
21.08
Bregalnica Štip 3:0 Башкими Куманово
26.07
Силекс 6:0 Башкими Куманово
24.05
Пелистер 1:0 Башкими Куманово
Силекс — последние
10.10
Aresimi 1:1 Силекс
18.09
Силекс 0:0 Тиквеш
07.09
Струга 1:0 Силекс
28.08
Силекс 0:2 Шкендия
24.08
Vardar Skopje 4:1 Силекс
Превью
Bashkimi Kumanovo: Победа
Bashkimi Kumanovo: Ничья
Sileks Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bashkimi Kumanovo больше :
Индивидуальный тотал голов Bashkimi Kumanovo меньше :
Индивидуальный тотал голов Sileks больше :
Индивидуальный тотал голов Sileks меньше :
Победа Bashkimi Kumanovo или возврат:
Победа Sileks или возврат:
Победа Bashkimi Kumanovo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sileks или ничья:
Bashkimi Kumanovo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sileks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу: 7.25
Sileks: Прибиль при ставках на победу: -6.11
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.23
Sileks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение: 1.13
Sileks: Прибиль при ставках на поражение: 2.18
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Sileks: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Sileks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.42
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.30
Sileks: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.95
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.13
Sileks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.11
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Sileks: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.71
Bashkimi Kumanovo: процент побед: 10%
Bashkimi Kumanovo: процент ничьих: 40%
Bashkimi Kumanovo: процент поражений: 50%
Sileks: процент побед: 10%
Sileks: процент ничьих: 30%
Sileks: процент поражений: 60%
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на победу: 6.01
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на ничью: 4.56
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на поражение: 2.63
Sileks: средний коэффициент на победу: 3.79
Sileks: средний коэффициент на ничью: 3.46
Sileks: средний коэффициент на поражение: 2.8
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Sileks: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.44
Sileks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Sileks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Sileks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Bashkimi Kumanovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Sileks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Bashkimi Kumanovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Sileks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Bashkimi Kumanovo: Ничья
Sileks Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bashkimi Kumanovo больше :
Индивидуальный тотал голов Bashkimi Kumanovo меньше :
Индивидуальный тотал голов Sileks больше :
Индивидуальный тотал голов Sileks меньше :
Победа Bashkimi Kumanovo или возврат:
Победа Sileks или возврат:
Победа Bashkimi Kumanovo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sileks или ничья:
Bashkimi Kumanovo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sileks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу: 7.25
Sileks: Прибиль при ставках на победу: -6.11
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.23
Sileks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение: 1.13
Sileks: Прибиль при ставках на поражение: 2.18
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Sileks: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Sileks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.42
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.30
Sileks: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.95
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.13
Sileks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.11
Bashkimi Kumanovo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Sileks: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.71
Bashkimi Kumanovo: процент побед: 10%
Bashkimi Kumanovo: процент ничьих: 40%
Bashkimi Kumanovo: процент поражений: 50%
Sileks: процент побед: 10%
Sileks: процент ничьих: 30%
Sileks: процент поражений: 60%
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на победу: 6.01
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на ничью: 4.56
Bashkimi Kumanovo: средний коэффициент на поражение: 2.63
Sileks: средний коэффициент на победу: 3.79
Sileks: средний коэффициент на ничью: 3.46
Sileks: средний коэффициент на поражение: 2.8
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Sileks: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.44
Sileks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Sileks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Bashkimi Kumanovo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Sileks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Bashkimi Kumanovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Sileks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Bashkimi Kumanovo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Sileks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41