Личные встречи
21.06.2026
ФК Слуцк
2:0
БАТЭ II
Первый Дивизион
БАТЭ II — последние
02.10
БАТЭ II 1:1 ФК Островец
25.09
Слоним 2:1 БАТЭ II
20.09
БАТЭ II 0:3 Шахтёр Солигорск
12.09
БАТЭ II 3:1 Юни Минск
04.09
Молодечно-ДЮСШ 4 3:0 БАТЭ II
ФК Слуцк — последние
10.10
ФК Слуцк 1:0 Юни Минск
03.10
Молодечно-ДЮСШ 4 1:4 ФК Слуцк
26.09
ФК Слуцк 4:3 Гомель II
19.09
Орша 0:3 ФК Слуцк
12.09
ФК Слуцк 1:0 Волна
Превью
BATE II: Победа 9.60
BATE II: Ничья 5.65
FC Slutsk Победа: 1.21
Общий тотал голов больше 3.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов BATE II больше 0.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов BATE II меньше 0.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов FC Slutsk больше 2.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов FC Slutsk меньше 2.5: 1.68
Победа BATE II или возврат:
Победа FC Slutsk или возврат:
Победа BATE II или ничья: 3.48
Не будет ничьи:
Победа FC Slutsk или ничья:
BATE II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
FC Slutsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.56
BATE II: Прибиль при ставках на победу: 3.55
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу: 0.05
BATE II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
BATE II: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение: 1.96
BATE II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
BATE II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
BATE II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.22
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
BATE II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.02
BATE II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
BATE II: процент побед: 30%
BATE II: процент ничьих: 20%
BATE II: процент поражений: 50%
FC Slutsk: процент побед: 40%
FC Slutsk: процент ничьих: 30%
FC Slutsk: процент поражений: 30%
BATE II: средний коэффициент на победу: 6.4
BATE II: средний коэффициент на ничью: 4.28
BATE II: средний коэффициент на поражение: 1.39
FC Slutsk: средний коэффициент на победу: 1.85
FC Slutsk: средний коэффициент на ничью: 3.82
FC Slutsk: средний коэффициент на поражение: 3.35
BATE II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
FC Slutsk: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
BATE II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
FC Slutsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
BATE II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
FC Slutsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
BATE II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
FC Slutsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
BATE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
FC Slutsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
BATE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
FC Slutsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
BATE II: Ничья 5.65
FC Slutsk Победа: 1.21
Общий тотал голов больше 3.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов BATE II больше 0.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов BATE II меньше 0.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов FC Slutsk больше 2.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов FC Slutsk меньше 2.5: 1.68
Победа BATE II или возврат:
Победа FC Slutsk или возврат:
Победа BATE II или ничья: 3.48
Не будет ничьи:
Победа FC Slutsk или ничья:
BATE II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
FC Slutsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.56
BATE II: Прибиль при ставках на победу: 3.55
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу: 0.05
BATE II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
BATE II: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение: 1.96
BATE II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
BATE II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
BATE II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.22
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
BATE II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
FC Slutsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.02
BATE II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
FC Slutsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
BATE II: процент побед: 30%
BATE II: процент ничьих: 20%
BATE II: процент поражений: 50%
FC Slutsk: процент побед: 40%
FC Slutsk: процент ничьих: 30%
FC Slutsk: процент поражений: 30%
BATE II: средний коэффициент на победу: 6.4
BATE II: средний коэффициент на ничью: 4.28
BATE II: средний коэффициент на поражение: 1.39
FC Slutsk: средний коэффициент на победу: 1.85
FC Slutsk: средний коэффициент на ничью: 3.82
FC Slutsk: средний коэффициент на поражение: 3.35
BATE II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
FC Slutsk: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
BATE II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
FC Slutsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
BATE II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
FC Slutsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
BATE II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
FC Slutsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
BATE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
FC Slutsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
BATE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
FC Slutsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 11 | 2 | 2 | 32:16 | 35 | В Н П В В |
| 2 |
|
15 | 10 | 4 | 1 | 37:16 | 34 | Н В В В В |
| 3 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 27:23 | 27 | В Н В В В |
| 4 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 | Н П В П Н |
| 5 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 35:18 | 27 | Н В В В В |
| 6 |
|
15 | 7 | 4 | 4 | 33:20 | 25 | В П П В П |
| 7 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 30:21 | 24 | Н П П В В |
| 8 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 29:20 | 24 | П В Н В П |
| 9 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 25:25 | 23 | П В В В В |
| 10 |
|
15 | 6 | 1 | 8 | 21:31 | 19 | П В П П П |
| 11 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 23:21 | 17 | Н В В П П |
| 12 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 18:31 | 16 | В П В П П |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 15:25 | 15 | Н В П П П |
| 14 |
|
15 | 2 | 9 | 4 | 18:21 | 15 | Н Н Н П Н |
| 15 |
|
15 | 4 | 3 | 8 | 13:24 | 15 | В Н П П П |
| 16 |
|
15 | 3 | 5 | 7 | 18:24 | 14 | Н П В П В |
| 17 |
|
15 | 2 | 5 | 8 | 20:37 | 11 | П П П П В |
| 18 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 15:47 | 4 | П П П В П |