Аналитика матча
Baťov: Победа
Baťov: Ничья
Tatran Všechovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice меньше :
Победа Baťov или возврат:
Победа Tatran Všechovice или возврат:
Победа Baťov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Všechovice или ничья:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Všechovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу: 3.22
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение: -3.07
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.45
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.93
Baťov: процент побед: 40%
Baťov: процент ничьих: 0%
Baťov: процент поражений: 60%
Tatran Všechovice: процент побед: 70%
Tatran Všechovice: процент ничьих: 0%
Tatran Všechovice: процент поражений: 30%
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Tatran Všechovice: средний коэффициент на победу: 1.92
Tatran Všechovice: средний коэффициент на ничью: 3.71
Tatran Všechovice: средний коэффициент на поражение: 3.76
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.62
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Baťov: Ничья
Tatran Všechovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice меньше :
Победа Baťov или возврат:
Победа Tatran Všechovice или возврат:
Победа Baťov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Všechovice или ничья:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Všechovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу: 3.22
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение: -3.07
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.45
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.93
Baťov: процент побед: 40%
Baťov: процент ничьих: 0%
Baťov: процент поражений: 60%
Tatran Všechovice: процент побед: 70%
Tatran Všechovice: процент ничьих: 0%
Tatran Všechovice: процент поражений: 30%
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Tatran Všechovice: средний коэффициент на победу: 1.92
Tatran Všechovice: средний коэффициент на ничью: 3.71
Tatran Všechovice: средний коэффициент на поражение: 3.76
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.62
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38